2021-07-06 14:41:08

Поставка для Московского метрополитена

Для нужд строящихся станций Московского метро нашей компанией были поставлены многофункциональные измерительные преобразователи ЭНИП-2 для измерений параметров режима электрической сети с высокой точностью.

ЭНИП-2 поддерживает передачу данных по стандартным протоколам: Modbus RTU/TCP, ГОСТ Р МЭК 60870-5-101-2006, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104-2004. Реализация протоколов стандарта МЭК 61850 (заказывается опционально) позволяет применять ЭНИП-2 в проектах цифровых подстанций. Отличительной особенностью ЭНИП-2 является сочетание высокого быстродействия и высокой точности обработки сигналов, обеспечение синхронизированных измерений параметров режима электрической сети. Высокое качество измерений параметров режима электрической сети достигается за счет применения в ЭНИП-2 оригинальных алгоритмов обработки сигналов.

У нас на сайте вы можете купить ЭНИП-2 по низким ценам! В каталоге представлено большое количество номенклатуры, где вы легко можете подобрать необходимый товар.

ТД УЭТ является партнёром компании ООО «Инженерный центр „Энергосервис“»

Одним из основных направлений деятельности компании ООО «Инженерный центр „Энергосервис“» является разработка и внедрение программно-аппаратных комплексов для построения автоматизированных систем управления (АСДУ и АСУ ТП) и автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ). В 1999 году она начала производство микропроцессорных устройств.

В 2008 году был разработан и запущен в серийное производство многофункциональный измерительный преобразователь ЭНИП-2. К началу 2015 года произведено и установлено на объектах электроэнергетики более 20 000 приборов.

В ТД УЭТ вы можете купить:

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru 
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси