2021-06-11 13:46:59

Крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

10.06.21 г. ТД УЭТ посетил крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге. 

Наши специалисты получили возможность из первых рук узнать о новинках ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ от ведущих производителей отрасли, о рынке и передовых методах управления цепочками поставок, проектирования, энергосбережения.

В «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ собрала более 2500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем на масштабный юбилейный Форум. Ключевой темой которого станет цифровизации закупок. Участникам была представлена обширная экспозиция новинок и насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.

На форуме было представлено - более 80 производителей электротехники и инженерных систем. Среди них признанные лидеры рынка: ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK group, Schneider Electric, Legrand,  Navigator, Ledvance, Световые Технологии, Phillips, Siemens, Haupa, Конкорд, Паритет, Hyperline, ITK, Рубеж  и многие другие.

«Форум ЭТМ зарекомендовал себя как главная площадка для обмена опытом ведущих предприятий, - прокомментировал директор регионального центра компании ЭТМ Сергей Моргачев.Для нас это возможность обсудить новые цифровые алгоритмы взаимодействия с клиентами и успешные проекты по оптимизации закупочных процессов, которые мы реализовали в холдинговых компаниях».

Форум, как и ожидалось, прошёл на "отлично". Были представлены самые крупные и востребованные как отечественные, так и зарубежные производители. Проведено большое количество семинаров на самые актуальные и интересные темы. В целом мероприятие получилось очень живое, позитивное и полезное.

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси