2021-07-13 12:45:43

Новые клапаны переменного расхода воздуха

Компания НЕВАТОМ запустила производство воздушных клапанов KPRV для управления переменным расходом воздуха. 

Конструкция:

Представляет собой дроссель-клапан с электроприводом, интегрированным в него контроллером и датчиком давления с трубкой Пито. Изготавливается с уплотнениями из EPDM резины, которые практически невосприимчивы к перепадам температуры и обеспечивают высокую герметичность.

Преимущества:

  • Помогает сокращать затраты на электроэнергию в среднем на 50 %. Покидая помещение, клапан можно закрывать с помощью выключателя, что приводит к полному или частичному отключению вентиляции отдельных помещений.
  • Создает комфортный микроклимат. Установленный на притоке клапан, при образовании излишков воздуха, автоматически изменяет расход воздуха, подаваемого в помещение.
  • Позволяет автоматизировать управление. Клапан может изменять объем воздуха по сигналу от датчиков температуры, влажности, концентрации СО2. Например, в помещении с большим количеством людей выделяется много СО2, благодаря датчику, клапан начинает открываться и подавать больше воздуха. Когда людей нет, клапан почти закрыт.
  • Предотвращает проникновение загрязнений в помещения и помогает избежать опасных утечек загрязнения воздуха. Клапан контролирует перепад давления в помещении, создавая и регулируя дисбаланс приточного и вытяжного воздуха. Это, например, помогает избежать утечек вредных примесей из химических лабораторий в соседние комнаты.

Клапаны KPRV являются главным элементом вентиляционных систем VAV («Variable Air Volume» – переменный объем воздуха).  VAV-система – это современная система вентиляции, позволяющая экономить энергию без снижения уровня комфорта.

KPRV изготавливается в соответствии с ТУ 28.12.14-015-58769768-2020.

Декларация о соответствии: ЕАЭС N RU Д-RU.HB27.B.08587/20 выдана от 23.04.2020 г. по 22.04.2025 г.

Купить клапаны в Екатеринбурге по низким ценам. Доставка напрямую со склада в Екатеринбурге во все города России. Для заказа и уточнения скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены. Поставка клапанов осуществляется в любой город России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д. 

ТД УЭТ начинает официальные поставки вентиляционного оборудования производства Неватом (Nevatom). У нас представлены клапаны различного назначения. Наши менеджеры помогут вам в подборе и заказе необходимого клапана.

В ТД УЭТ представлен широкий ассортимент клапанов:

  • купить клапаны дымоудаления
  • купить клапаны огнезадерживающие

Мы предлагаем лучшие условия!

  • Низкие цены.
  • Все поставки напрямую из наличия со склада в Екатеринбург.
  • Официальный представитель завода.
  • Быстрая доставка по всей территории России. 
     

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси