2022-07-22 15:02:04

ПРОМСИТЕХ – приводы, датчики, автоматика!

ТД УЭТ является официальным дилером "Промситех". Доставка осуществляется напрямую со склада завода. 

ПРОМСИТЕХ – приводы, датчики, автоматика. Более 20 лет производят и поставляют компоненты для промышленной автоматизации. Направления деятельности компании:

  • Поставка компонентов для промышленной автоматизации. Датчики, мультиметры, преобразователи частоты, мотор-редукторы, сервосистемы, контроллеры и промышленные компьютеры.
  • Создание систем автоматического управления технологическими процессами (инженерный отдел, г. Черноголовка Московской обл.).

Промситех представляет торговые марки: INNOVERT, INNOVARI, INNORED, AUTONICS, INNOCONT.

Червячные редукторы INNORED — построены по модульному принципу: на складе в Москве отдельно хранятся базовые модули и комплектующие. Это предполагает поставку со складов в кратчайшие сроки. Создавая марку INNORED, исходили из многолетнего опыта взаимодействия с европейскими поставщиками и понимания потребностей российской промышленности. INNORED — трехфазные асинхронные электродвигатели, редукторы и другие товары, которые не боятся сложных условий эксплуатации, поэтому риск сбоев минимизирован. Продукция прошла строгие испытания на качество и соответствие отраслевым стандартам.

INNOVERT – производитель электрооборудования с отличными эксплуатационными данными. Компания предлагает большой выбор установок и деталей длительного срока эксплуатации. 

INNOVERT – производитель из Китая, который выпускает недорогие преобразователи частоты мощностью до 560 кВт. Частотные преобразователи радуют функциональностью, производительностью и практичностью. Такие установки очень удобны в настройках. Их ключевое назначение – контроль качества работы и режима скорости электромоторов. Частотные преобразователи задействуются для управления асинхронными силовыми агрегатами. Эксплуатируются они в сочетании с водопроводными насосами, конвейерами различных моделей. Также осуществляется их монтаж на производственных линиях, станках для резки и обработки стали, эскалаторах.

INNOCONT — светодиодные светосигнальные колонны и маячки и другие товары в нашей номенклатуре не боятся сложных условий эксплуатации, поэтому риск сбоев минимизирован. Продукция прошла строгие испытания на качество и соответствие отраслевым стандартам.

Светильники разработано для понижения первичного показателя до оптимальных значений, с которыми смогут работать измерительные приборы и другое электрооборудование. Поэтому они используются везде, где есть необходимость в такой корректировке. Но для их стабильной работы важно правильное подключение и качественные комплектующие, которые упростят контроль. 

Autonics является ведущим поставщиком решений для автоматизации из Южной Кореи. Компания разрабатывает и производит широкий спектр продуктов автоматизации, которые продаются по всему миру. Основные продукты включают в себя различные датчики, контроллеры, устройства движения, измерительное оборудование, системы лазерной маркировки, соединительное оборудование и многое другое. Продукты доверяются и принимаются инженерами в различных промышленных приложениях, и наша технология широко применяется в повседневных устройствах автоматизации.

Мотор-редукторы INNOVARI — оптимальное итальянское решение для российских условий. Создавая марку INNOVARI, исходили из многолетнего опыта взаимодействия с европейскими поставщиками и понимания потребностей российской промышленности. Ключевые особенности марки INNOVARI:

  • Только итальянское производство: от конструкции до сборки.
  • Только высокое качество: подбор поставщиков с большим опытом и надёжной репутацией.
  • Соответствие продукта российским условиям: возможность работы в разном климате, износостойкость.

В ТД УЭТ вы можете приобрести товар из наличия и по низкой цене!

Мы предлагаем лучшие условия!

  • Конкурентные цены.
  • Все поставки напрямую со склада в Москве.
  • Официальный представитель завода.
  • Быстрая доставка по всей территории России.
  • Наши менеджеры всегда готовы помочь с подбором.
     

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси