2021-05-28 16:58:28

Поставка оборудования на новую ветряную электростанцию

ТД УЭТ выполнил поставку оборудования на новую ветряную электростанцию "11-й Ветропарк ФРВ" в Астраханской обл.

На объект были поставлены счетчики для учета электроэнергии, получаемой в ходе работы ветрогенераторов.

На ветряной электростанции "11-й Ветропарк ФРВ" активно ведутся строительные работы. Данный проект будет завершен в конце 2021г. Площадка строительства ветряной электрической станции «Холмская ВЭС» «Черноярская ВЭС» «Старицкая ВЭС» установленной мощностью 176,4 МВт, расположена по адресу: Российская Федерация, территория Черноярского муниципального района Астраханской области.

Ветряные электростанции производят электричество за счет энергии перемещающихся воздушных масс — ветра. Ветроэлектростанция-это  мачта, наверху которой размещается контейнер с генератором и редуктором. К оси редуктора ветряной электростанции прикреплены лопасти. Контейнер электростанции поворачивается в зависимости от направления ветра.

Преимущества ветряных электростанций

  • Ветряные электростанции не загрязняют окружающую среду вредными выбросами.
  • Ветровая энергия, при определенных условиях может конкурировать с невозобновляемыми энергоисточниками.
  • Источник энергии ветра — природа — неисчерпаема.

Развитие ветрогенераторов в последнее десятилетие показывает устойчивый тренд к удешевлению стоимости 1 кВт установленной мощности с повышением срока службы ветрогенераторов до 20-30 лет. Таким образом, первый и главный недостаток ветроэнергетики – высокие капиталовложения на этапе строительства – играет всё меньшую роль в себестоимости электроэнергии. Низкие затраты на эксплуатацию делают ветроэнергетику сильным конкурентом традиционной тепловой и атомной энергетике. Установка мощностью 1 МВт способна за год непрерывной работы сэкономить до 900 тонн каменного угля или 660 тыс. м3 газа.

Мы выполняем поставки по всей территории России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении.

У нас вы можете воспользоваться услугой "Комплексные поставки" и купить оборудование по вашей спецификации в нашем интернет-магазине от разных производителей одной закупкой с доставкой прямо на объект. Мы поставляем как типовую продукцию, так и индивидуально изготовленные изделия по вашему проекту.

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси