E50S8-1000-3-T-24 Энкодер инкрементальный Autonics (Промситех)
Код товара:
E50S8-1000-3-T-24Описание E50S8-1000-3-T-24 Autonics
Купить E50S8-1000-3-T-24 из наличия в ТД УЭТ. Доставка со склада в Москве во все города России. Цена на энкодер инкрементальный E50S8-1000-3-T-24 актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.
Энкодер инкрементальный E50S8-1000-3-T-24 относится к серии E50S. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: энкодеры Autonics. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.
ТД УЭТ является официальным дилером компании «Autonics» в Екатеринбурге. Поставим энкодер инкрементальный E50S8-1000-3-T-24 напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.
Описание энкодера инкрементального E50S8-1000-3-T-24:
Энкодер E50S8-1000-3-T-24 Autonics -преобразуя обороты вала в импульсы, отслеживают положение вращающегося вала. Контроллер может анализировать выходной сигнал энкодера и определять положение и количество оборотов машины. Это позволяет обеспечить высочайшую точность и функциональную гибкость управления работой системы.
Высокие механические и электронные рабочие скорости, на которых работают оптические энкодеры позволяют добиться более высокой производительности и точности работы системы, а также уменьшить время цикла и повысить общую эффективность технологического процесса. Представленные типоразмеры датчиков углового перемещения Autonics позволяют четко определять положение и скорость вращения вала, что в свою очередь обеспечивает максимальную точность управления оборудованием. Энкодер является обратной связью при эффективном управлении приводом.
Технические характеристики энкодера инкрементального E50S8-1000-3-T-24:
Характеристика | Значение |
---|---|
Тип присоединения | осевое |
Выходные фазы | A, B, Z |
Температура эксплуатации Max, °C | 70 |
Температура эксплуатации Min, °C | -10 |
Размер цилиндрического корпуса, мм | 50 |
Вес, грамм | 363 |
Диаметр вала, мм | 8 |
Длина кабеля, м | 2 |
Исполнение вала | сплошной |
Комплектация | муфта 8 мм, кронштейн |
Крепежный фланец | прижимной |
Частота вращения, об/мин | 5000 |
Напряжение питания, В | 12-24 DC |
Разрешение, имп/оборот | 1000 |
Соединение | кабель |
Степень защиты | IP50 |
Температура эксплуатации, °C | -10…+70 |
Тип выходного сигнала | HTL / Push pull |
Функциональный принцип | инкрементальный |
Технические характеристики E50S8-1000-3-T-24 Autonics
Код товара:
E50S8-1000-3-T-24Степень защиты, IP:
IP50Тип энкодера:
инкрементальныйДиапазон рабочих температур, °С:
от -10 до +70Диаметр вала:
8 ммВес, кг:
0,18Вес груза, место 1, кг:
1,18Разрешение:
1000 имп/обТип вала:
выступающийНапряжение электропитания:
12-24В DCТип выхода:
комплементарныйПроизводитель:
AutonicsРазмер груза, место 1, ШxВxГ, мм:
160x165x180,7Размеры, ШxВxГ, мм:
60x65x80,7Серия:
E50S
Документы
Нужна помощь?
Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.