Код товара:
AV10-RAL-P14-3
Цена по запросу
В наличии
Доставка со склада в Москве
Описание AV10-RAL-P14-3 Elster
описание:
  • в энергосистемах (на электростанциях, подстанциях, в распределительных сетях),
  • на промышленных предприятиях,
  • в жилищно-коммунальном хозяйстве,
  • в произвольных организационных структурах энергопоставщиков и энергопотребителей,
  • для работы на конкурентном оптовом рынке электроэнергии (орэм).
комплектность поставки:
  • oc windows в базовый комплект поставки по альфацентр не входит, может быть заказана опционно;
особенности альфацентр unlimited edition:
многопользовательская версия для центров сбора и обработки данных и иерархических систем:
  • Код товара:
    AV10-RAL-P14-3
  • Производитель:
    Elster
  • Серия:
    АЛЬФА A1700
  • Количество фаз:
    3
  • Количество тарифов:
    16
  • Напряжение электропитания:
    100В AC, 230В AC
  • Номинальное линейное напряжение в цепях измерения:
    100В, 230В
  • Класс точности:
    1
  • Поддержка АСКУЭ/АСТУЭ:
    Да
  • Межповерочный интервал:
    12 лет
  • Аналоговые выходы:
    Нет
  • Дискретные входы:
    Да
  • Диапазон рабочих температур, °С:
    от -40 до +65
  • Способ крепления:
    настенный
  • Встроенная батарея:
  • Гарантия:
    36 месяцев
  • Степень защиты, IP:
    IP51
  • Протокол передачи:
  • Тип индикатора:
    ЖКИ
  • Аналоговые входы:
    Нет
  • Поддержка GPS/ГЛОНАСС:
  • Максимальный ток:
    10А