Код товара:
AV10-RAL-P14-4
Доставка со склада в Москве
Описание AV10-RAL-P14-4 Elster
описание:
  • Код товара:
    AV10-RAL-P14-4
  • Напряжение электропитания:
    380В AC, 230В AC
  • Номинальное линейное напряжение в цепях измерения:
    380В, 230В
  • Максимальный ток:
    10А