Код товара:
AV10-RL-P14-4
Доставка со склада в Москве
Описание AV10-RL-P14-4 Elster
описание:
  • в энергосистемах (на электростанциях, подстанциях, в распределительных сетях),
  • на промышленных предприятиях,
  • в жилищно-коммунальном хозяйстве,
  • в произвольных организационных структурах энергопоставщиков и энергопотребителей,
  • для работы на конкурентном оптовом рынке электроэнергии (орэм).
комплектность поставки:
  • oc windows в базовый комплект поставки по альфацентр не входит, может быть заказана опционно;
особенности альфацентр unlimited edition:
многопользовательская версия для центров сбора и обработки данных и иерархических систем:
  • Код товара:
    AV10-RL-P14-4
  • Напряжение электропитания:
    380В AC, 230В AC
  • Номинальное линейное напряжение в цепях измерения:
    380В, 230В
  • Максимальный ток:
    10А