BINOM337U3.220I3.5.S16T3 Многофункциональный счётчик BINOM337 Бином3
Код товара:
BINOM337U3.220I3.5.S16T3Цена по запросу
Срок изготовления: 5-10 дней
Счётчик BINOM337 обладает номинальным линейным напряжением в цепях измерения 380В, номинальным током 5А, 16 дискретными входами телесигнализации и 3 каналами телеуправления.
Отличия вариантов исполнения Binom337:
| № | Опция | Линейное напряжение | ТУ |
|---|---|---|---|
| 1. | BINOM337U3.57I3.5(1)S16T2 | 100В | 2 |
| 2. | BINOM337U3.57I3.5(1)S16T3 | 100В | 3 |
| 3. | BINOM337U3.57I3.5(1)S16T4 | 100В | 4 |
| 4. | BINOM337U3.220I3.5(1)S16T2 | 380В | 2 |
| 5. | BINOM337U3.220I3.5(1)S16T3 | 380В | 3 |
| 6. | BINOM337U3.220I3.5(1)S16T4 | 380В | 4 |
- Архивирование данных на встроенную SD-карту или FTP-накопитель.
- Локальное и удаленное WEB-конфигурирование.
- Регистрация дискретных состояний.
- Управление оборудованием.
Основные технические характеристики BINOM337/338/339
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Информационная емкость | более 2300 параметров |
| Точность синхронизации | < 1 мкс |
| Номинальное значение тока | 1А, 5А |
| Номинальное значение напряжения | 57.7/100В, 220/380 В |
| Дискретные входы | период опроса - 100 мкс; номинальное напряжение питания — 24 В, питание внешнее и внутреннее (резервируемое встроенным аккумулятором); защита входов: дискретность антидребезгового фильтра — 100 мкс, фильтр по числу срабатываний в секунду; |
| Выходы телеуправления | 2, 3 или 4 канала двухпозиционного двухэтапного ТУ; коммутируемое напряжение переменного и постоянного тока: 0.5 ... 250 B; коммутируемый переменный ток: 0.05 ... 5 A; коммутируемый постоянный ток: при напряжении 24 В: 0.05 ... 8 A, при напряжении 220 В: 0.05 ... 5 A (с применением твердотельного реле); аппаратная блокировка ТУ; |
| Осциллографирование | частота: 32 кГц (640 точек за период основной частоты 50Гц); длительность предыстории: до 60 секунд; длительность осциллографирования: 0-120 с; точность привязки отсчетов к единому астрономическому времени: 1 мкс |
| Межповерочный интервал | 12 лет |
| Средний срок службы | 30 лет |
Код товара:
АлгоритмСерия:
Binom3Количество фаз:
3Количество тарифов:
МноготарифныйНапряжение электропитания:
220В DC, 220В AC, 220В AC/DCНоминальное линейное напряжение в цепях измерения: