Logo

датчик емкостной, M30, PNP, NO, 10...30VDC KIPPRIBOR

Код товара:

CAP30-80.20P1.U1.K
  • датчик емкостной, M30, PNP, NO, 10...30VDC KIPPRIBOR
  • датчик емкостной, M30, PNP, NO, 10...30VDC KIPPRIBOR

    МРЦ

  • датчик емкостной, M30, PNP, NO, 10...30VDC KIPPRIBOR
  • датчик емкостной, M30, PNP, NO, 10...30VDC KIPPRIBOR
31.07.2026, 00:34

5 734 ₽

Цена указана с НДС

В наличии

Описание CAP30-80.20P1.U1.K KIPPRIBOR

Купить датчик емкостной, M30, PNP, NO, 10...30VDC из наличия в ТД УЭТ. Цена на датчик емкостной, M30, PNP, NO, 10...30VDC актуальна. ТД УЭТ является поставщиком компании kippribor. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru.

Особенности CAP30-80.20P1.U1.K kippribor

Датчик емкостной CAP30-80.20P1.U1.K от kippribor представляет собой высококачественное устройство, предназначенное для бесконтактного определения уровня жидкости и других материалов. Он может использоваться в различных автоматизированных системах, включая управление двигателями NEMA и реле kippribor. Уникальная конструкция датчика обеспечивает надежную работу в сложных условиях, что делает его идеальным выбором для промышленных приложений.

Основные преимущества и свойства CAP30-80.20P1.U1.K kippribor

Датчик емкостной CAP30-80.20P1.U1.K обладает множеством преимуществ, включая высокую чувствительность и стабильность работы. Он совместим с различными моделями двигателей NEMA, такими как шаговый двигатель NEMA 17 и NEMA 23, что позволяет легко интегрировать его в существующие системы. Кроме того, устройство отличается долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что делает его надежным выбором для долгосрочной эксплуатации.

Доставка и оплата CAP30-80.20P1.U1.K kippribor

ТД УЭТ осуществляет доставку датчиков емкостных во все города России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань и другие. Мы предлагаем специальные условия для постоянных клиентов, включая низкие цены и скидки. Доставка также доступна в страны Таможенного Союза, что делает покупку еще более удобной и выгодной для наших клиентов.

Технические характеристики CAP30-80.20P1.U1.K KIPPRIBOR

  • Код товара:

    CAP30-80.20P1.U1.K
  • Производитель:

    kippribor
  • Серия:

    CAP30
  • Материал корпуса:

    PBT - пластик
  • Исполнение:

    Утапливаемое / неутапливаемое
  • Тип выхода:

    NPN / PNP
  • Максимальный ток нагрузки:

    300 мА
  • Степень защиты:

    IP67
  • Регулировка чувствительности:

    с помощью потенциометра

Нужна помощь?

Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.

Рекомендуем также