Logo

Приточная вентиляционная установка Capsule 10100 W4R

Код товара:

Capsule 10100 W4R
25.07.2026, 09:34

1 833 050 ₽

Цена указана с НДС

В наличии

Описание Capsule 10100 W4R Турков

Купить Приточная вентиляционная установка Capsule 10100 W4R из наличия в ТД УЭТ. Цена на Приточная вентиляционная установка Capsule 10100 W4R актуальна. ТД УЭТ является поставщиком компании Турков. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru.

Особенности Capsule 10100 W4R Турков

Приточная вентиляционная установка Capsule 10100 W4R представляет собой высокоэффективное решение для обеспечения качественного воздухообмена в помещениях. Она предназначена для создания комфортного микроклимата, что особенно важно в офисах и жилых зонах. Установка отличается простотой в эксплуатации и надежностью, что делает её идеальным выбором для различных объектов.

Основные преимущества и свойства Capsule 10100 W4R Турков

К числу основных преимуществ Capsule 10100 W4R можно отнести высокую производительность и энергоэффективность, что позволяет существенно экономить на расходах. Установка оснащена современными фильтрами, обеспечивающими чистоту воздуха, а также интуитивно понятным управлением. Эти свойства делают её незаменимой для создания здоровой атмосферы в любом помещении.

Доставка и оплата Capsule 10100 W4R Турков

ТД УЭТ осуществляет доставку Приточной вентиляционной установки Capsule 10100 W4R во все регионы России, включая крупные города, такие как Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие. Мы также предлагаем доставку в страны Таможенного Союза. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения, включая скидки и выгодные цены, что делает сотрудничество с нами особенно привлекательным.

Технические характеристики Capsule 10100 W4R Турков

  • Код товара:

    Capsule 10100 W4R
  • Производитель:

    Турков
  • Серия:

    Capsule
  • Длина, мм:

    50
  • Высота, мм:

    1538
  • Ширина, мм:

    985

Нужна помощь?

Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.

Рекомендуем также