Logo

DDC30S-20-85 УЗИП для сетей постоянного тока CITEL

Код товара:

DDC30S-20-85
25.07.2026, 09:21

9 368,72 ₽
813,13 CNY

Цена указана с НДС

Под заказ

Описание DDC30S-20-85 Citel

Купить УЗИП для сетей постоянного тока DDC30S-20-85 Citel из наличия в ТД УЭТ. Цена на УЗИП для сетей постоянного тока DDC30S-20-85 Citel актуальна. ТД УЭТ является поставщиком компании Citel. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru.

Особенности DDC30S-20-85 Citel

УЗИП DDC30S-20-85 Citel представляет собой устройство, предназначенное для защиты электрических сетей постоянного тока от перенапряжений. Этот модуль обеспечивает надежную защиту оборудования, предотвращая его повреждение в результате скачков напряжения. УЗИП сitel идеально подходит для использования в различных сферах, включая промышленные и коммерческие объекты, где требуется стабильная работа электрических систем.

Основные преимущества и свойства DDC30S-20-85 Citel

Среди ключевых преимуществ DDC30S-20-85 Citel можно выделить высокую эффективность защиты и надежность в эксплуатации. Устройство отличается простотой установки и эксплуатации, что делает его идеальным выбором для профессионалов. Цена узип citel на данный момент является конкурентоспособной, что позволяет выгодно купить узип citel для различных нужд. Также стоит отметить, что модуль групповой узип rak16 poe b citel обеспечивает дополнительную защиту для сетевых устройств.

Доставка и оплата DDC30S-20-85 Citel

ТД УЭТ осуществляет доставку УЗИП DDC30S-20-85 Citel во все регионы России, включая крупные города, такие как Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие. Мы также работаем с клиентами из стран Таможенного Союза. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия, включая низкие цены и скидки, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным.

Технические характеристики DDC30S-20-85 Citel

  • Код товара:

    DDC30S-20-85
  • Производитель:

    Citel
  • Серия:

    DDC
  • Диапазон рабочих температур, °С:

    От -40 до +85°C
  • Способ крепления:

    на DIN-рейку
  • Степень защиты, IP:

    IP20
  • Импульсный ток (на полюс):

    4
  • Сигнализация:

    дистанционная
  • Напряжение, Un В:

    75
  • Напряжение, Uc В:

    85
  • Ток, In kA:

    20

Документы

Нужна помощь?

Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.

Рекомендуем также