Logo

MLP2-230S-P/RS УЗИП для систем освещения CITEL

Код товара:

MLP2-230S-P/RS
25.07.2026, 10:22

5 795,75 ₽
500,02 CNY

Цена указана с НДС

Под заказ

Описание MLP2-230S-P/RS Citel

Купить УЗИП для систем освещения MLP2-230S-P/RS Citel из наличия в ТД УЭТ. Цена на УЗИП для систем освещения MLP2-230S-P/RS Citel актуальна. ТД УЭТ является поставщиком компании Citel. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru.

Особенности MLP2-230S-P/RS Citel

УЗИП для систем освещения MLP2-230S-P/RS Citel представляет собой надежное устройство, предназначенное для защиты электрических цепей от перенапряжений. Этот узип сител обеспечивает высокую степень безопасности, что делает его идеальным выбором для использования в различных системах освещения. Устройство эффективно защищает оборудование от возможных повреждений, вызванных скачками напряжения, что особенно важно в условиях нестабильной электросети.

Основные преимущества и свойства MLP2-230S-P/RS Citel

Среди ключевых преимуществ MLP2-230S-P/RS Citel можно выделить его высокую эффективность и надежность в работе. УЗИП citel обеспечивает защиту от импульсных перенапряжений, что значительно увеличивает срок службы подключенного оборудования. Кроме того, устройство отличается простотой установки и эксплуатации, что делает его доступным для широкого круга пользователей. Купить узип citel можно по выгодной цене, что делает его отличным выбором для профессионалов и любителей.

Доставка и оплата MLP2-230S-P/RS Citel

ТД УЭТ осуществляет доставку УЗИП для систем освещения MLP2-230S-P/RS Citel во все города России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Самару и другие. Мы также отправляем товары в страны Таможенного Союза. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения, включая низкие цены и скидки, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным.

Технические характеристики MLP2-230S-P/RS Citel

  • Код товара:

    MLP2-230S-P/RS
  • Производитель:

    Citel
  • Серия:

    MLP
  • Диапазон рабочих температур, °С:

    От -40 до +85°C
  • Тип УЗИП:

    2+3
  • Напряжение питания:

    230
  • Напряжение, Un В:

    220
  • Напряжение, Uc В:

    305
  • Ток, In kA:

    5
  • Ток, Imax kA:

    10

Документы

Нужна помощь?

Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.

Рекомендуем также