Logo

MLPX1VG-230L-W УЗИП для систем освещения CITEL

Код товара:

MLPX1VG-230L-W
25.07.2026, 09:32

2 159,09 ₽
187,39 CNY

Цена указана с НДС

Под заказ

Описание MLPX1VG-230L-W Citel

Купить УЗИП для систем освещения MLPX1VG-230L-W Citel из наличия в ТД УЭТ. Цена на УЗИП для систем освещения MLPX1VG-230L-W Citel актуальна. ТД УЭТ является поставщиком компании Citel. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru.

Особенности MLPX1VG-230L-W Citel

УЗИП MLPX1VG-230L-W Citel представляет собой устройство, предназначенное для защиты систем освещения от перенапряжений. Этот узип сител обеспечивает надежную защиту оборудования, предотвращая его повреждение в результате скачков напряжения. Устройство может использоваться в различных сферах, включая жилые и коммерческие здания, что делает его универсальным решением для защиты электрических систем.

Основные преимущества и свойства MLPX1VG-230L-W Citel

Среди ключевых преимуществ MLPX1VG-230L-W Citel стоит отметить высокую эффективность в защите от импульсных перенапряжений. УЗИП citel отличается простотой установки и эксплуатации, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей. Кроме того, цена узип citel остается конкурентоспособной, что позволяет купить узип сител без значительных затрат.

Доставка и оплата MLPX1VG-230L-W Citel

ТД УЭТ осуществляет доставку MLPX1VG-230L-W Citel во все регионы России, включая крупные города, такие как Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие. Мы также предлагаем доставку в страны Таможенного Союза. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия, включая низкие цены и скидки, что делает сотрудничество с нами выгодным и удобным.

Технические характеристики MLPX1VG-230L-W Citel

  • Код товара:

    MLPX1VG-230L-W
  • Производитель:

    Citel
  • Серия:

    MLPX1
  • Диапазон рабочих температур, °С:

    От -40 до +85°C
  • Тип УЗИП:

    2+3
  • Напряжение питания:

    230
  • Напряжение, Un В:

    220
  • Напряжение, Uc В:

    320
  • Ток, In kA:

    5
  • Ток, Imax kA:

    10

Нужна помощь?

Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.

Рекомендуем также