Elemy Электронно-механический АВР ATS-1204/32: 1U, 230V, 32А, in (2) IEC 60309 P+N+E, out (2) C19 (9) C13, Display
Код товара:
ATS-1204/32
Цена указана с НДС
В наличии
Доставка со склада в Екатеринбурге
Описание ATS-1204/32 Elemy
  • Применение в инфраструктуре Центров обработки данных и Узлов связи
  • Минимальное пространство в IT-стойке: 1U 19"
  • Переключение между вводами происходит за 10-12 мс
  • В двух конфигурациях: 220V 16A 3500VA и 220V 32A 7000VA
  • Удаленный мониторинг состояния вводов и параметров сети
  • Ключевые параметры сети выводятся на OLED-дисплей
  • Интеграция с системами верхнего уровня (SCADA/DCIM) по протоколам: SNMP и ModBus-TCP
  • Управление устройством с лицевой панели и в web-интерфейсе
  • Автоматический выключатель с защитой от случайного выключения
  • Подключение вводов и нагрузки через разъемы: C20 / IEC309 и C19 / C13
  • Широкий диапазон питающего напряжения 100 - 400 V
  • Широкий диапазон частоты питающего напряжения: 25-75Hz
  • Опционально — органайзер для фиксации подключенных кабелей питания и нагрузки
  • Код товара:
    ATS-1204/32
  • Производитель:
    Elemy
  • Серия:
    ATS-1204
  • Количество фаз:
    1
  • Напряжение электропитания:
    220В AC
  • Способ крепления:
    в стойку 19''
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Номинальный ток:
    32А