Код товара:
EVP120067 608
Цена указана с НДС
Под заказ
Описание EVP120067 608 Madas
Данный клапан выделяется из серии EVP/NC следующими характеристиками:
  • Фланцевое соединение
  • Диаметр DN150 согласно ГОСТ 12820-80
  • Максимальное давление — 6 бар (0,6 МПа)
  • Встроенный фильтр
ХарактеристикаЗначение
Виды используемых газовметан, сжиженный газ, азот, воздух (сухие газы)
Резьбовые соединения, RpDN 15 ÷ DN 50 согласно EN 10226
Фланцевые соединенияDN25 ÷ DN150 согласно ГОСТ 12820-80
Максимальное рабочее давление0,036 -0,1-0,3-0,6 МПа
Температура окружающей среды от -40 до +60°С
Напряжение питания12В пост. тока, 24В пост. тока, 230В/50-60 Гц
Время закрытия<1 с
Время открытия<1 с
Класс герметичностиА
Степень защитыIP65
Материалсплав алюминия
  • Код товара:
    EVP120067 608
  • Производитель:
    Madas
  • Серия:
  • Напряжение электропитания:
    230В AC, 12В AC/DC, 24В AC/DC