7 662 ₽
Цена указана с НДС
Доставка со склада в Санкт-Петербурге
Описание GP 12170 CSB Battery
Купить GP 12170 из наличия в ТД УЭТ. Доставка со склада в Санкт-Петербурге во все города России. Цена на GP 12170 актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.
Аккумулятор GP 12170 относится к серии GP. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: аккумуляторные батареи CSB. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.
ТД УЭТ является официальным дилером компании «CSB Battery» в Екатеринбурге. Поставим АКБ GP 12170 напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.
Описание аккумуляторной батареи GP 12170:
Аккумуляторные батареи серии GP ("General Purpose") - наиболее распространенная стандартная серия общего применения, выпускаемая компанией CSB. Серия GP имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными сериями других производителей. Данные батареи являются необслуживаемыми - выполнены по AGM технологии; имеют небольшие массогабаритные показатели; способны работать в циклическом режиме; герметизированы - работоспособны в любом положении; безопасны в эксплуатации; имеют низкий уровень саморазряда; высоконадежны. Основные области применения: источники бесперебойного питания, охранные и пожарные системы, оборудование электросвязи, аварийное освещение, телеметрическое оборудование, портативная измерительная аппаратура, электроинструмент, газонокосилки, вакуумные очистители, контрольное и другое оборудование.
Технические характеристики GP 12170:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Кол-во элементов в блоке | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Емкость | 17 Aч при 20-часовом Разряде до Uкон. - 1.75 В/Эл при 25 °С |
| Вес | 5.50 кг |
| Максимальный ток разряда | 230A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 14 мОм |
| Диапазон рабочих температур | разряд: от -15°С до +50°С Заряд: от -15°С до +40°С Хранение: от -15°С до +40°С |
| Номинальная рабочая температура | 25°С |
| Напряжение подзаряда | 13.5 - 13.8 В при 25°С |
| Максимальный ток заряда | 5.1 A (при заряде постоянным током), в режиме постоянного подзаряда Imax не ограничен |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14.4 - 15.0 В при 25°С |
| Саморазряд | низкий саморазряд, аккумулятор может храниться без подзаряда при 25°С более 6-ти месяцев.* |
| Выводы | под гайку и болт М5 |
| Материал корпуса | ABS (акрило-бутадиен-стирол) |
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3 ч | 5 ч | 8ч | 10 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 80.2 | 50.9 | 38.5 | 23.4 | 13.8 | 10.1 | 8.03 | 5.72 | 3.63 | 2.37 | 1.93 | 1.00 |
| 1.67В | 71.2 | 47.5 | 36.5 | 22.9 | 13.7 | 10.0 | 7.99 | 5.69 | 3.61 | 2.35 | 1.90 | 0.95 |
| 1.70В | 67.4 | 45.8 | 35.6 | 22.7 | 13.6 | 9.99 | 7.97 | 5.67 | 3.60 | 2.34 | 1.89 | 0.94 |
| 1.75В | 61.0 | 43.1 | 34.1 | 22.3 | 13.4 | 9.86 | 7.92 | 5.64 | 3.59 | 2.32 | 1.86 | 0.91 |
| 1.80В | 54.5 | 40.2 | 32.7 | 21.8 | 13.3 | 9.79 | 7.87 | 5.61 | 3.58 | 2.30 | 1.83 | 0.88 |
| 1.85В | 48.0 | 37.3 | 31.0 | 21.2 | 13.1 | 9.68 | 7.80 | 5.56 | 3.56 | 2.27 | 1.80 | 0.85 |
Разряд постоянной мощностью, Вт/блок (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5мин | 10мин | 15мин | 30 мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3 ч | 5 ч | 8ч | 10 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 890 | 583 | 449 | 281 | 166 | 121 | 96.4 | 68.6 | 43.6 | 28.4 | 23.1 | 12.0 |
| 1.67В | 790 | 544 | 423 | 275 | 164 | 120 | 96.0 | 68.5 | 43.4 | 28.3 | 22.8 | 11.5 |
| 1.70В | 748 | 527 | 413 | 272 | 163 | 119 | 95.8 | 68.4 | 43.3 | 28.2 | 22.7 | 11.3 |
| 1.75В | 677 | 493 | 395 | 267 | 161 | 119 | 95.3 | 67.9 | 43.2 | 27.9 | 22.4 | 10.9 |
| 1.80В | 605 | 460 | 377 | 261 | 160 | 118 | 94.6 | 67.3 | 43.0 | 27.6 | 22.0 | 10.5 |
| 1.85В | 533 | 427 | 361 | 254 | 158 | 116 | 93.8 | 66.8 | 42.9 | 27.3 | 21.7 | 10.1 |
Технические характеристики GP 12170 CSB Battery
Код товара:
GP 12170Производитель:
CSB BatteryСерия:
GPДиапазон рабочих температур, °С:
от -15 до +40Размеры, ШxВxГ, мм:
76,2x167x181Вес, кг:
5,5Тип клеммы:
под гайку и болт М5Технология производства:
AGMВнутреннее сопротивление:
14 мОмКорпус:
ABS (акрило-бутадиен-стирол)Срок службы:
5 летМаксимальный ток разряда:
230AНоминальное напряжение, В:
12Номинальная емкость, Ач:
17
Нужна помощь?
Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.