23 490 ₽
Цена указана с НДС
Доставка со склада в Санкт-Петербурге
Описание GP 12650 CSB Battery
Купить GP 12650 из наличия в ТД УЭТ. Доставка со склада в Санкт-Петербурге во все города России. Цена на GP 12650 актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.
Аккумулятор GP 12650 относится к серии GP. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: аккумуляторные батареи CSB. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.
ТД УЭТ является официальным дилером компании «CSB Battery» в Екатеринбурге. Поставим АКБ GP 12650 напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.
Описание аккумуляторной батареи GP 12650:
Аккумуляторные батареи серии GP ("General Purpose") - наиболее распространенная стандартная серия общего применения, выпускаемая компанией CSB. Серия GP имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными сериями других производителей. Данные батареи являются необслуживаемыми - выполнены по AGM технологии; имеют небольшие массогабаритные показатели; способны работать в циклическом режиме; герметизированы - работоспособны в любом положении; безопасны в эксплуатации; имеют низкий уровень саморазряда; высоконадежны. Основные области применения: источники бесперебойного питания, охранные и пожарные системы, оборудование электросвязи, аварийное освещение, телеметрическое оборудование, портативная измерительная аппаратура, электроинструмент, газонокосилки, вакуумные очистители, контрольное и другое оборудование.
Технические характеристики GP 12650:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Кол-во элементов в блоке | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Емкость | 65 Aч при 20-часовом Разряде до Uкон. - 1.75 В/Эл при 25 °С |
| Вес | 20 кг |
| Максимальный ток разряда | 500A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 5.8 мОм |
| Диапазон рабочих температур | разряд: от -15°С до +50°С Заряд: от -15°С до +40°С Хранение: от -15°С до +40°С |
| Номинальная рабочая температура | 25°С |
| Напряжение подзаряда | 13.5 - 13.8 В при 25°С |
| Максимальный ток заряда | 19.5 A (при заряде постоянным током), в режиме постоянного подзаряда Imax не ограничен |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14.4 - 15.0 В при 25°С |
| Саморазряд | низкий саморазряд, аккумулятор может храниться без подзаряда при 25°С более 6-ти месяцев.* |
| Выводы | под болт М6 |
| Материал корпуса | полипропилен |
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3 ч | 5 ч | 8ч | 10 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 271 | 173 | 132 | 79.9 | 47.2 | 34.2 | 27.3 | 19.4 | 12.4 | 8.08 | 6.58 | 3.57 |
| 1.67В | 242 | 162 | 124 | 78.3 | 46.9 | 34.1 | 27.2 | 19.3 | 12.3 | 7.97 | 6.47 | 3.42 |
| 1.70В | 229 | 157 | 121 | 77.3 | 46.7 | 34.0 | 27.1 | 19.2 | 12.2 | 7.93 | 6.43 | 3.36 |
| 1.75В | 208 | 147 | 117 | 75.4 | 46.4 | 33.8 | 27.0 | 19.1 | 12.1 | 7.86 | 6.32 | 3.25 |
| 1.80В | 186 | 137 | 111 | 73.4 | 45.9 | 33.6 | 26.9 | 19.0 | 12.0 | 7.76 | 6.21 | 3.14 |
| 1.85В | 164 | 127 | 105 | 71.3 | 45.4 | 33.3 | 26.8 | 18.9 | 11.9 | 7.66 | 6.10 | 3.03 |
Разряд постоянной мощностью, Вт/блок (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5мин | 10мин | 15мин | 30 мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3 ч | 5 ч | 8ч | 10 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 3250 | 2080 | 1580 | 959 | 566 | 411 | 327 | 232 | 148 | 97.0 | 79.0 | 40.9 |
| 1.67В | 2900 | 1940 | 1503 | 935 | 562 | 409 | 326 | 231 | 147 | 96.0 | 77.7 | 39.2 |
| 1.70В | 2750 | 1871 | 1460 | 924 | 560 | 407 | 325 | 230 | 146 | 95.5 | 77.1 | 38.4 |
| 1.75В | 2490 | 1760 | 1400 | 903 | 555 | 405 | 324 | 229 | 145 | 94.3 | 75.8 | 37.1 |
| 1.80В | 2230 | 1640 | 1330 | 881 | 550 | 403 | 323 | 228 | 144 | 93.1 | 74.5 | 35.7 |
| 1.85В | 1970 | 1520 | 1260 | 856 | 545 | 400 | 322 | 227 | 143 | 91.9 | 73.2 | 34.4 |
Технические характеристики GP 12650 CSB Battery
Код товара:
GP 12650Производитель:
CSB BatteryСерия:
GPДиапазон рабочих температур, °С:
от -15 до +40Размеры, ШxВxГ, мм:
166x174,9x349,4Вес, кг:
20Тип клеммы:
под болт М6Технология производства:
AGMВнутреннее сопротивление:
5,8 мОмКорпус:
ABS (акрило-бутадиен-стирол)Срок службы:
5 летМаксимальный ток разряда:
500AНоминальное напряжение, В:
12Номинальная емкость, Ач:
65
Нужна помощь?
Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.