Описание GPL 12260 CSB Battery
Купить GPL 12260 из наличия в ТД УЭТ. Доставка со склада в Санкт-Петербурге во все города России. Цена на GPL 12260 актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.
Аккумулятор GPL 12260 относится к серии GPL. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: аккумуляторные батареи CSB. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.
ТД УЭТ является официальным дилером компании «CSB Battery» в Екатеринбурге. Поставим АКБ GPL 12260 напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.
Описание аккумуляторной батареи GPL 12260:
Аккумуляторные батареи CSB серии GPL - батареи общего применения c увеличенным сроком службы в буферном режиме по сравнению с серией GP до 10 лет при температуре 25 °С (10-12 лет при 20°С по классификации Eurobat). Эти батареи предназначены для длительной эксплуатации в источниках бесперебойного питания систем телекоммуникации и связи, другом оборудовании и могут использоваться как в буферном, так и в циклическом режимах.
Технические характеристики GPL 12260:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Кол-во элементов в блоке | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Емкость | 26 Aч при 20-часовом Разряде до Uкон. - 1.75 В/Эл при 25 °С |
| Вес | 8.3 кг |
| Максимальный ток разряда | 350A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 9.6 мОм |
| Диапазон рабочих температур | разряд: от -15°С до +50°С Заряд: от -15°С до +40°С Хранение: от -15°С до +40°С |
| Номинальная рабочая температура | 25°С |
| Напряжение подзаряда | 13.5 - 13.8 В при 25°С |
| Максимальный ток заряда | 7.8 A (при заряде постоянным током), в режиме постоянного подзаряда Imax не ограничен |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14.4 - 15.0 В при 25°С |
| Саморазряд | низкий саморазряд, аккумулятор может храниться без подзаряда при 25°С более 6-ти месяцев.* |
| Выводы | под гайку и болт М5 |
| Материал корпуса | ABS (акрило-бутадиен-стирол) |
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5мин | 10мин | 15мин | 30мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3ч | 5ч | 8ч | 10ч | 20ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 108 | 73.2 | 53.3 | 31.5 | 19.0 | 13.9 | 11.1 | 7.99 | 5.20 | 3.44 | 2.97 | 1.49 |
| 1.67В | 100 | 68.4 | 51.5 | 30.9 | 18.6 | 13.7 | 11.0 | 7.86 | 5.14 | 3.41 | 2.95 | 1.48 |
| 1.70В | 96.3 | 65.9 | 49.8 | 30.3 | 18.4 | 13.5 | 10.9 | 7.82 | 5.13 | 3.40 | 2.94 | 1.47 |
| 1.75В | 88.4 | 61.2 | 47.0 | 29.3 | 17.9 | 13.3 | 10.8 | 7.66 | 5.03 | 3.34 | 2.90 | 1.45 |
| 1.80В | 79.0 | 56.0 | 44.1 | 27.9 | 17.3 | 12.9 | 10.5 | 7.52 | 4.91 | 3.25 | 2.80 | 1.42 |
| 1.85В | 68.9 | 51.0 | 40.4 | 26.3 | 16.6 | 12.4 | 10.1 | 7.14 | 4.66 | 3.11 | 2.69 | 1.36 |
Разряд постоянной мощностью, Вт/блок (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5мин | 10мин | 15мин | 30 мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3 ч | 5 ч | 8ч | 10 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 1090 | 787 | 593 | 360 | 219 | 164 | 133 | 95.4 | 62.0 | 41.8 | 33.8 | 17.8 |
| 1.67В | 1034 | 736 | 577 | 355 | 214 | 160 | 131 | 94.6 | 61.6 | 41.5 | 33.6 | 17.7 |
| 1.70В | 992 | 714 | 556 | 350 | 213 | 159 | 130 | 94.3 | 61.5 | 41.0 | 33.5 | 17.6 |
| 1.75В | 965 | 695 | 527 | 338 | 210 | 158 | 129 | 92.2 | 60.6 | 40.5 | 33.4 | 17.5 |
| 1.80В | 892 | 643 | 496 | 323 | 204 | 155 | 127 | 91.1 | 59.9 | 39.4 | 32.2 | 17.4 |
| 1.85В | 780 | 588 | 461 | 309 | 200 | 150 | 123 | 86.2 | 56.2 | 37.4 | 31.0 | 16.9 |
Технические характеристики GPL 12260 CSB Battery
Код товара:
GPL 12260Производитель:
CSB BatteryСерия:
GPLДиапазон рабочих температур, °С:
от -15 до +40Размеры, ШxВxГ, мм:
175x125x166Вес, кг:
8,3Тип клеммы:
под гайку и болт М5Технология производства:
AGMВнутреннее сопротивление:
9,6 мОмКорпус:
ABS (акрило-бутадиен-стирол)Срок службы:
10 летМаксимальный ток разряда:
350AНоминальное напряжение, В:
12Номинальная емкость, Ач:
26
Нужна помощь?
Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.