Описание GPL 12800 CSB Battery
Купить GPL 12800 из наличия в ТД УЭТ. Доставка со склада в Санкт-Петербурге во все города России. Цена на GPL 12800 актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.
Аккумулятор GPL 12800 относится к серии GPL. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: аккумуляторные батареи CSB. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.
ТД УЭТ является официальным дилером компании «CSB Battery» в Екатеринбурге. Поставим АКБ GPL 12800 напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.
Описание аккумуляторной батареи GPL 12800:
Аккумуляторные батареи CSB серии GPL - батареи общего применения c увеличенным сроком службы в буферном режиме по сравнению с серией GP до 10 лет при температуре 25 °С (10-12 лет при 20°С по классификации Eurobat). Эти батареи предназначены для длительной эксплуатации в источниках бесперебойного питания систем телекоммуникации и связи, другом оборудовании и могут использоваться как в буферном, так и в циклическом режимах.
Технические характеристики GPL 12800:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Кол-во элементов в блоке | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Емкость | 80 Aч при 20-часовом Разряде до Uкон. - 1.75 В/Эл при 25 °С |
| Вес | 25.6 кг |
| Максимальный ток разряда | 800A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 4.0 мОм |
| Диапазон рабочих температур | разряд: от -15°С до +50°С Заряд: от -15°С до +40°С Хранение: от -15°С до +40°С |
| Номинальная рабочая температура | 25°С |
| Напряжение подзаряда | 13.5 - 13.8 В при 25°С |
| Максимальный ток заряда | 24.0 A (при заряде постоянным током), в режиме постоянного подзаряда Imax не ограничен |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14.4 - 15.0 В при 25°С |
| Саморазряд | низкий саморазряд, аккумулятор может храниться без подзаряда при 25°С более 6-ти месяцев.* |
| Выводы | под болт М6 |
| Материал корпуса | полипропилен |
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5мин | 10мин | 15мин | 30мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3ч | 5ч | 8ч | 10ч | 20ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 298 | 198 | 149 | 87.5 | 53.5 | 38.8 | 30.9 | 21.9 | 14.5 | 9.57 | 7.85 | 4.15 |
| 1.67В | 274 | 191 | 146 | 86.7 | 53.2 | 38.6 | 30.7 | 21.7 | 14.4 | 9.46 | 7.78 | 4.13 |
| 1.70В | 265 | 187 | 144 | 86.1 | 52.4 | 38.1 | 30.5 | 21.5 | 14.3 | 9.40 | 7.76 | 4.11 |
| 1.75В | 234 | 170 | 139 | 84.4 | 51.4 | 37.4 | 29.9 | 21.4 | 14.1 | 9.38 | 7.63 | 4.04 |
| 1.80В | 210 | 158 | 131 | 81.9 | 50.2 | 36.8 | 29.5 | 21.0 | 13.8 | 9.17 | 7.55 | 3.97 |
| 1.85В | 183 | 145 | 118 | 77.0 | 47.5 | 34.9 | 28.1 | 20.3 | 13.5 | 8.88 | 7.26 | 3.82 |
Разряд постоянной мощностью, Вт/блок (при 25°С)
| UK/Tразряда | 5мин | 10мин | 15мин | 30 мин | 60мин | 90мин | 2ч | 3 ч | 5 ч | 8ч | 10 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60В | 3013 | 2127 | 1654 | 1003 | 614 | 456 | 370 | 261 | 173 | 116 | 93.5 | 49.7 |
| 1.67В | 2818 | 2060 | 1635 | 996 | 612 | 452 | 364 | 260 | 172 | 115 | 92.9 | 49.4 |
| 1.70В | 2729 | 2022 | 1609 | 994 | 610 | 450 | 363 | 259 | 171 | 114 | 92.7 | 49.3 |
| 1.75В | 2553 | 1927 | 1558 | 976 | 603 | 447 | 361 | 257 | 170 | 113 | 92.3 | 49.0 |
| 1.80В | 2371 | 1815 | 1478 | 949 | 592 | 440 | 356 | 254 | 168 | 111 | 91.0 | 48.7 |
| 1.85В | 2075 | 1667 | 1348 | 904 | 572 | 422 | 341 | 245 | 162 | 107 | 87.5 | 47.1 |
Технические характеристики GPL 12800 CSB Battery
Код товара:
GPL 12800Производитель:
CSB BatteryСерия:
GPLДиапазон рабочих температур, °С:
от -15 до +40Размеры, ШxВxГ, мм:
168,5x213,5x261Вес, кг:
25,6Тип клеммы:
под болт М6Технология производства:
AGMВнутреннее сопротивление:
4 мОмКорпус:
ABS (акрило-бутадиен-стирол)Срок службы:
10 летМаксимальный ток разряда:
800AНоминальное напряжение, В:
12Номинальная емкость, Ач:
80
Нужна помощь?
Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.