HML-12-100 Аккумуляторная батарея с длительным сроком службы 12 В / 100 Ач Парус электро
Код товара:
HML-12-100
Цена по запросу
Под заказ
Срок изготовления: уточняйте у менеджера
  • Напряжение: 12 В;
  • Ёмкость: 100 Ач;
  • Технология: AGM;
  • Тип аккумулятора: Cвинцово-кислотный герметизированный;
  • Вывод для подключения: M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт);
  • Срок службы: 12 лет.
  • Допускается монтаж как в горизонтальном так и вертикальном положении, кроме установки на крышку.
  • Одобрены к авиаперевозке в соответствии с IATA/ICAO (специальные условия A67).
Сферы применения аккумуляторов HM
  • Источники бесперебойного питания
  • Энергетика
  • Нефтегазовая отрасль
  • Промышленность
  • Железная дорога и транспорт
  • Медицинское оборудование
ХарактеристикаЗначение
Номинальная ёмкость, Ач100
Сфера применениядлительного срока службы
Внутреннее сопротивление, мОм5,7
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцевменее 9%
Максимальный разрядный ток, А (при 25⁰ С)900
Максимально допустимый зарядный ток, А30
Общая высота (с выводами), мм222
  • Код товара:
    HML-12-100
  • Производитель:
    Парус электро
  • Серия:
    HML
  • Диапазон рабочих температур, °С:
  • Гарантия:
  • Размеры, ШxВxГ, мм:
  • Вес, кг:
    32,4
  • Размер груза, место 1, ШxВxГ, мм:
  • Ток разряда:
    30 А