HML-12-200 Аккумуляторная батарея с длительным сроком службы 12 В / 200 Ач Парус электро
Код товара:
HML-12-200
Срок изготовления: уточняйте у менеджера
  • Напряжение: 12 В;
  • Ёмкость: 200 Ач;
  • Технология: AGM;
  • Тип аккумулятора: Cвинцово-кислотный герметизированный;
  • Вывод для подключения: M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт);
  • Срок службы: 12 лет.
  • Медицинское оборудование
ХарактеристикаЗначение
Номинальная ёмкость, Ач200
Сфера применениядлительного срока службы
Внутреннее сопротивление, мОм4,0
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцевменее 9%
Максимальный разрядный ток, А (при 25⁰ С)1000
Максимально допустимый зарядный ток, А60
Общая высота (с выводами), мм223
  • Код товара:
    HML-12-200
  • Ток разряда:
    60 А