Описание I-7063A CR ICP DAS
Купить I-7063A CR из наличия в ТД УЭТ. Доставка со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске во все города России. Цена на модуль дискретного вывода I-7063A CR актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.
Модуль дискретного вывода I-7063A CR относится к серии I-7000. Данная серия модулей дискретного вывода представлена широким ассортиментом, в зависимости от типа прибора, количества входов, количества выходов. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: модули ввода и вывода ICP DAS серии I-7000. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.
ТД УЭТ является официальным дилером компании «ICP DAS» в Екатеринбурге. Поставим модуль дискретного вывода I-7063A CR напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чету, Иркутск и т.д.
Описание модуля ввода ICP DAS I-7000
Серия I-7000 - это семейство сетевых модулей сбора и управления данными, которые поддерживают протоколы DCON. Изделия этой серий являются популярной бюджетной линейкой модулей дискретного и аналогового ввода-вывода по шине интерфейса RS-485 в автономном конструктиве съемного наладонного формата.
От других моделей серии I-7000 устройство I-7063A CR отличается наличием восьми каналов дискретного ввода и трех каналов релейного вывода (перем.ток)
Особенности и преимущества модуля ввода серии I-7000
- Два сторожевых таймера: аппаратный и программный
- Конфигурирование Power-On Value и Save Value
- Функция защелки дискретного ввода (DI Latch) дает возможность хранить состояние каналов дискретного ввода во внутренних регистрах
- Низкоскоростной счетчик — все модули дискретного ввода I-7000 предоставляют функцию счетчика с частотой 100 Гц
- Модули I-7000 с легкостью устанавливаются на DIN-рейку
Технические характеристики I-7063A CR
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Шина | |
| Тип шины модуля | Последовательная |
| Параметры последовательной связи | |
| Интерфейс | RS-485 |
| Протоколы последовательной связи | DCON |
| Скорость передачи данных, бит/с | 1200 ~ 115200 |
| Формат данных | (N, 8, 1), (N, 8, 2), (E, 8, 1), (O, 8, 1) |
| Дискретный ввод | |
| Количество каналов дискретного ввода | 8 |
| Тип каналов дискретного ввода | типа 'влажный контакт', с общим '+'/с общим '-' |
| Защита от перенапряжения | ±35 В пост. |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/- 4 кВ для каждого контакта, +/- 8 кВ для случайной точки |
| Входное сопротивление | 3 кОм |
| Напряжение в открытом состоянии | +1 В пост. макс. |
| Напряжение в закрытом состоянии | +4 ~ 30 В пост. |
| Счетчик | |
| Максимальное разрешение счетчика | 16 бит |
| Максимальная частота входного сигнала | 100 Гц |
| Минимальная ширина импульса | 5 мс |
| Дискретный вывод | |
| Количество каналов релейного вывода | 3 |
| Тип каналов дискретного вывода | Силовое реле, выходы переменного тока |
| Максимальная нагрузка на канал | 1 А |
| Напряжение нагрузки | 24 ~ 265 В |
| Установка безопасного значения | Есть |
| Установка значения при подаче питания | Есть |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/- 4 кВ для каждого контакта +/- 8 кВ для случайной точки |
| Светодиодные индикаторы | |
| Системные индикаторы | 1 индикатор Питание/Передача данных |
| Индикаторы ввода/вывода | Нет |
| Требования к электропитанию | |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост.тока |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура, °C | -25 ~ +75 |
| Температура хранения, °C | -40 ~ +85 |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95, без образования конденсата |
| Защита | |
| Гальваническая изоляция, кВ | 3,75 |
| Защита ESD (IEC 61000-4-2) | ±4 кВ для каждого канала ±8 кВ для случайной точки |
| Защита EFT (IEC 61000-4-4) | ±4 кВ для линии питания |
| Системные характеристики | |
| Сторожевой таймер | Есть, Модуль (1.6 секунд), Передача данных (Программно) |
| Конструктивные свойства | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры и вес | |
| Габаритные размеры, мм | 123 x 72 x 35 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Комплект поставки | |
| Комплект поставки | Краткое руководство пользователя Устройство |
Технические характеристики I-7063A CR ICP DAS
Код товара:
I-7063A CRПроизводитель:
ICP DASСерия:
I-7000Напряжение электропитания:
24В DC, 12В DCКоличество входов:
8Аналоговые выходы:
НетДискретные входы:
ДаДиапазон рабочих температур, °С:
от -25 до +75Способ крепления:
на DIN-рейку, настенный, настольныйТип прибора:
комбинированный дискретный ввод/выводИнтерфейс RS-485:
ДаИнтерфейс Ethernet:
НетАналоговые входы:
НетИнтерфейс RS-232:
НетПорт USB:
НетНаличие экрана:
НетНаличие WEB-сервера:
НетКоличество выходов:
3Дискретные/релейные выходы:
ДаРазмеры, ШxВxГ, мм:
72х123х35Вес, кг:
0,15Размер груза, место 1, ШxВxГ, мм:
122х173х85Вес груза, место 1, кг:
0,65
Документы
Нужна помощь?
Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.