Logo

Реле твердотельное 1-ф, 2-кан, тип RSN, 3А KIPPRIBOR

Код товара:

RSN-0344.ZD3
  • Реле твердотельное 1-ф, 2-кан, тип RSN, 3А KIPPRIBOR
  • Реле твердотельное 1-ф, 2-кан, тип RSN, 3А KIPPRIBOR

    МРЦ

  • Реле твердотельное 1-ф, 2-кан, тип RSN, 3А KIPPRIBOR
  • Реле твердотельное 1-ф, 2-кан, тип RSN, 3А KIPPRIBOR
28.07.2026, 00:30

1 067,5 ₽

Цена указана с НДС

В наличии

Описание RSN-0344.ZD3 KIPPRIBOR

Купить Реле твердотельное 1-ф, 2-кан, тип RSN, 3А из наличия в ТД УЭТ. Цена на Реле твердотельное 1-ф, 2-кан, тип RSN, 3А актуальна. ТД УЭТ является поставщиком компании kippribor. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru.

Особенности RSN-0344.ZD3 kippribor

Реле твердотельное RSN-0344.ZD3 от kippribor представляет собой надежное устройство, предназначенное для управления электрическими цепями. Оно идеально подходит для работы с различными типами двигателей, включая шаговые двигатели NEMA, что делает его универсальным решением для автоматизации. Это реле обеспечивает высокую степень защиты и долговечность, что позволяет использовать его в самых различных условиях.

Основные преимущества и свойства RSN-0344.ZD3 kippribor

Одним из ключевых преимуществ реле kippribor является его высокая производительность и надежность. Оно способно выдерживать значительные нагрузки, что делает его идеальным для работы с двигателями NEMA 17 и NEMA 23. Кроме того, твердотельное реле RSN-0344.ZD3 отличается простотой установки и эксплуатации, что позволяет быстро интегрировать его в существующие системы управления.

Доставка и оплата RSN-0344.ZD3 kippribor

ТД УЭТ осуществляет доставку реле RSN-0344.ZD3 по всей территории России, включая такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие. Мы также отправляем товары в страны Таможенного Союза. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия, включая скидки и низкие цены, что делает сотрудничество с нами выгодным и удобным.

Технические характеристики RSN-0344.ZD3 KIPPRIBOR

  • Код товара:

    RSN-0344.ZD3
  • Производитель:

    kippribor
  • Серия:

    RSN
  • Материал корпуса:

    Металл
  • Степень защиты, IP:

    IP00
  • Номинальный ток, А:

    5
  • Сопротивление изоляции:

    500 МОм (при 500 VDC)
  • Назначение:

    общее назначение
  • Номинальное напряжение, В:

    900
  • Тип реле:

    твердотельное

Документы

Нужна помощь?

Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.

Рекомендуем также