MDR-100-12 Блок питания в пластиковом корпусе Prompower
Код товара:
MDR10012
Цена указана с НДС
В наличии
Наличие на складах:
Москва: 67 шт.
Описание MDR10012 Prompower
Описание блоков питания серии MDR:
Характеристики:
  • Универсальный AC вход / Полный диапазон
  • Встроенный активный PFC и защита от перегрева (MDR-100)
  • Защиты: КЗ / Перегрузка / Перенапряжение
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока (MDR-20~100)
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Рабочая температура: -20~+70oC в зависимости от модели
  • Возможна установка на DIN-рейку TS-35/7,5 или 15
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,75Вт (<1Вт для MDR-100)
  • DC регулируемое выходное напряжение (MDR-20~100)
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Код товара:
    MDR10012
  • Производитель:
    Prompower
  • Серия:
    MDR
  • Диапазон рабочих температур, °С:
    от -10 до +60
  • Способ крепления:
    на DIN-рейку
  • Выходная мощность:
    100 Вт
  • Выходной ток:
    8,3А
  • Выходное напряжение:
    12В