Logo

NDI 20 Цифровой индикатор Sensors

Код товара:

NDI 20
25.07.2026, 10:15

Цена по запросу

Цена указана с НДС

В наличии

Доставка со склада в Москве

Описание NDI 20 Sensors

Купить NDI 20 из наличия в ТД УЭТ. Доставка со склада в Москве во все города России. Цена на цифровой индикатор NDI 20 актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.

Цифровой индикатор NDI 20 относится к серии NDI. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: цифровой индикатор Sensors . Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.

ТД УЭТ является официальным дилером компании Sensors в Екатеринбурге. Поставим цифровой индикатор NDI 20 напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.

Описание цифрового индикатора NDI 20:

NDI 20 - цифровой индикатор, предназначен для визуализации аналогового сигнала и его преобразования в цифровой. Прибор может быть оснащен двумя или четырьмя релейными выходами (типа OC). По желанию NDI 20 с двумя релейными выходами может быть оснащён активным токовым выходом. Значения отображаются одновременно на 4-разрядном светодиодном дисплее и 20-ти точечной цветной гистограмме. Индикатор NDI 20 оснащён коммуникационным интерфейсом RS-485 / Modbus RTU и имеет звуковой сигнализатор.

Технические характеристики цифрового индикатора NDI 20:

ХарактеристикаЗначение
Питание (в зависимости от исполнения) / энергопотребление85…260 В пост./перем., 50…60 Гц / 4,5 Ва
19…50 В пост. / 4,5 Вт 
Входные сигналытоковые0…20 мА, 4…20 мА
по напряжению0…5 В, 1…5 В, 0…10 В, 2…10 В
Максимальный допустимый входной сигнал токовый24 мА, кратковременно до 40 мА
по напряжению12 В 
Входное сопротивление< 65 Ом - для токовых входных сигналов
> 50 кОм - для сигналов по напряжению
Основная погрешность0,1%±единица младшего разряда
Дополнительная темп. погр.0,05%/10 °С
Диапазон отображаемых значений -999…9999, положение десятичной точки – любое. 
Релейные выходные сигналы“Сухой контакт” (НО) “Открытый коллектор” 
Количество рел. вых. (в зависимости от исполнения) 0/2/4 0/2/4
Коммутируемый ток1 А 30 мА
Коммутируемое напряжение250 В перем. 30 В пост. 
Источник питания для первичного преобразователя 22,8…26,4 В, 100 мА
Активный токовый выходной сигнал 0…24 мА, сопротивление нагрузки: ≤ 700 Ом
Интерфейс / протоколRS 485, 8N1, 8N2 / Modbus RTU 
Скорость обмена1200…115200 бит/сек. 
Дисплей4-х разрядный, светодиодный. Высота символов – 20 мм. Цвет символов – красный. 
Степень пылевлагозащиты 

Лицевая панель: IP 65 

Клеммная колодка: IP 20

Габаритные размеры96x48x100 мм 
Размеры монтажного отверстия90,5x43 мм, толщина панели: 5 мм макс. глубина: 102 мм мин
Диапазон рабочих температур

0…50 °С 

-20…50 °С (опция)

Диапазон температур хранения

-10…70 °С

 -20…70 °С (опция) 

Относительная влажность5…90% без конденсации влаги
Сечение зажимаемого провода / момент 2,5 мм2 макс. / 0,5 Нм макс. 

Технические характеристики NDI 20 Sensors

  • Код товара:

    NDI 20
  • Производитель:

    Sensors
  • Серия:

    NDI
  • Аналоговые выходы:

    Нет
  • Диапазон рабочих температур, °С:

    От 0 до +50°C
  • Интерфейс RS-485:

    Да
  • Интерфейс Ethernet:

    Нет
  • Интерфейс RS-232:

    Нет
  • Дискретные/релейные выходы:

    Да
  • Измеряемый параметр:

    давление

Нужна помощь?

Вы всегда можете с нами связаться и получить подробную консультацию от менеджеров.

Рекомендуем также

NDI 10 Цифровой индикатор Sensors

NDI 10 Цифровой индикатор Sensors

Цена по запросу

NDI 30 Индикатор Sensors

NDI 30 Индикатор Sensors

Цена по запросу

PA 440 Индикатор Sensors

PA 440 Индикатор Sensors

Цена по запросу

PA 430 Индикатор Sensors

PA 430 Индикатор Sensors

Цена по запросу

DS 6 Реле Sensors

DS 6 Реле Sensors

Цена по запросу

DS 200P Реле Sensors

DS 200P Реле Sensors

Цена по запросу