NDR-120-48 Блок питания в металлическом корпусе Prompower
Код товара:
NDR12048
Наличие на складах:
Москва: 68 шт.
Описание NDR12048 Prompower
  • Высокая эффективность до 92,5%
  • Рабочая температура: -20~+70°C
  • Регулируемое выходное DC напряжение
  • Возможна установка на DIN-рейку TS-35/7,5 или 15
  • Код товара:
    NDR12048
  • Выходная мощность:
    120 Вт
  • Выходной ток:
    2,5А
  • Выходное напряжение:
    48В