NDR-240-24 Блок питания в металлическом корпусе Prompower
Код товара:
NDR24024
Наличие на складах:
Москва: 951 шт.
Описание NDR24024 Prompower
  • Высокая эффективность до 92,5%
  • Рабочая температура: -20~+70°C
  • Регулируемое выходное DC напряжение
  • Возможна установка на DIN-рейку TS-35/7,5 или 15
  • Код товара:
    NDR24024
  • Выходная мощность:
    240 Вт
  • Выходной ток:
    10А
  • Выходное напряжение:
    24В