NDR-480-12 Блок питания в металлическом корпусе Prompower
Код товара:
NDR48012
Цена указана с НДС
В наличии
Наличие на складах:
Москва: 33 шт.
Описание NDR48012 Prompower
Описание блоков питания серии NDR:
Характеристики:
  • Универсальный AC вход / Полный диапазон
  • Встроенный активный PFC (NDR-240/480)
  • Высокая эффективность до 92,5%
  • Защиты: КЗ / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Рабочая температура: -20~+70°C
  • Регулируемое выходное DC напряжение
  • Возможна установка на DIN-рейку TS-35/7,5 или 15
  • Код товара:
    NDR48012
  • Производитель:
    Prompower
  • Серия:
    NDR
  • Диапазон рабочих температур, °С:
    от -20 до +70
  • Способ крепления:
    на DIN-рейку
  • Выходная мощность:
    480 Вт
  • Выходной ток:
    40А
  • Выходное напряжение:
    12В