Logo

СПТ944 Тепловычислитель ЛОГИКА

СПТ944 Тепловычислитель ЛОГИКА

25 800 ₽

1

Цена указана с НДС

В наличии

Срок изготовления: уточняйте у менеджера

*Товар обмену и возврату не подлежит

Описание

Купить СПТ944 из наличия в ТД УЭТ. Доставка со склада во все города России. Цена на тепловычислитель СПТ944 актуальна. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenerotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.

Данный тепловычислитель относится к серии СПТ. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: тепловычислители ЛОГИКА. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.

ТД УЭТ является официальным дилером компании «ЛОГИКА» в Екатеринбурге. Поставим тепловычислитель СПТ944 напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.

Описание тепловычислителя СПТ944:

Тепловычислители СПТ944 соответствуют ГОСТ Р ЕН 1434-1-2011, МИ 2412-97, ГСССД 187-99 и ТР ТС 020/2011.

  • Поддержка одиннадцати фиксированных схем и свободно конфигурируемой схемы учета по двум тепловым вводам.
  • Подключаемые датчики:
    • 6 преобразователей расхода с импульсным выходом частотой до 1000 Гц,
    • 6 преобразователей давления с выходным сигналом 4 - 20 мА,
    • 6 преобразователей температуры с характеристиками 100П, Pt100, 100M.
  • Три коммуникационных порта: стандартный RS232, гальванически изолированный RS232-совместимый и оптический, позволяющие вести одновременный обмен данными с несколькими устройствами.
  • Работа с GSM/GPRS/3G модемами для передачи данных через сеть Интернет.
  • Два дискретных входа для регистрации внешних событий (контроль ситуаций "пустая труба", "реверс", отсутствие электропитания датчиков и пр.).
  • Два двунаправленных программируемых порта, которые могут быть использованы в режиме входа для регистрации внешних событий, а в режиме выхода для сигнализации о событиях, фиксируемых тепловычислителем.
  • Архивирование средних и суммарных значений измеряемых и вычисляемых параметров с привязкой к расчетному дню и часу.
  • Архивирование изменений настроечной базы данных.
  • Архивирование нештатных ситуаций и диагностических сообщений.
  • Двадцать независимых таймеров с настраиваемыми алгоритмами для хронометража событий.
  • Яркий и контрастный графический OLED дисплей.

Технические характеристики тепловычислителя СПТ944:

ХарактеристикаЗначение
Электропитаниевстроенная батарея 3,6 В и (или) внешнее 12 В постоянного тока.
Потребляемый ток от внешнего источника80 мА.
Масса0,95 кг.
Габаритные размеры208х206х87 мм.
Атмосферное давлениеот 84 до 106,7 кПа.
Температураот минус 10 до плюс 50 °С;
Относительная влажность95 % при 35 °С и более низких температурах;
Гарантия7 лет
Межповерочный интервал4 года
Средняя наработка на отказ85000 ч.
Средний срок службы15 лет

Технические характеристики

  • Код товара:

    СПТ944
  • Способ крепления:

    настенный
  • Наличие экрана:

    Да
  • Диапазон рабочих температур, °С:

    от -10 до +50 °С
  • Тип интерфейса:

    RS-232
  • Вес, кг:

    0,95
  • Гарантия:

    7 лет
  • Межповерочный интервал:

    4 года
  • Производитель:

    ЛОГИКА
  • Серия:

    СПТ
  • Размеры, ШxВxГ, мм:

    208х206х87
  • Средняя наработка на отказ:

    85000
  • Напряжение электропитания:

    12В
  • Датчики давления:

    6
  • Датчики температуры:

    6
  • Датчики расхода:

    6
  • Тип интерфейса:

    Оптопорт