2021-04-27 16:18:27

Разработан новый электронно-механический АВР Elemy

Мы рады предложить вам новое изделие собственного производства Elemy электронно-механический АВР модели ATS-1201. Прибор полностью изготовлен на территории Российской Федерации с применением качественных комплектующих известных во всем мире производителей, соответствует требованиям ТУ 4210-005-81175827-2015.

АВР ATS-1201 в первую очередь будет актуален для организации бесперебойного питания в шкафах с оборудованием связи, передачи данных, телемеханики и АСУ, а также других подобных систем, требующих надежного питания от двух и более источников.

Основные преимущества устройства

  • Высокое быстродействие – переключение на резервный ввод происходит за период времени менее 30мс, что позволяет использовать прибор в том числе и в качестве аварийного байпаса совместно с ИБП.
  • Компактность – прибор занимает пространство всего лишь 1U в высоту и 170мм в глубину, что позволяет экономить место в шкафах.
  • Отсутствие токов утечки в нагрузке – выходными коммутационными устройствами прибора являются силовые контакты.
  • Надежность –прибор устойчив к всплескам напряжений на питающих вводах и сохраняет свою работоспособности даже при долговременном повышении напряжения до 380В.
  • Две ступени блокировки от одновременного включения обоих вводов (электронная и электромеханическая), которые исключают любую возможность схлестывания вводов.

Для удобства пользователю предоставлены возможности гибкого управления прибором, а также простой и наглядный интерфейс:

  • Возможность настройки установок по напряжению и времени переключения, позволяющее пользователю подстроить АВР под конкретные условия эксплуатации.
  • Возможность выбрать ввод, который будет считаться приоритетным или оставить прибор работать в режиме без приоритета ввода.
  • Наглядная индикация режимов работы прибора, которая просто воспринимается и не требует специальной подготовки персонала.
  • Наличие сигнальных контактов, позволяющих удаленно, при помощи внешних систем мониторинга, контролировать важные показатели работы прибора.
  • Двойной выход, защищенный автоматическими выключателями, позволяющий непосредственно к устройству подключить основные и резервные цепи питания потребителей.

Важным преимуществом прибора является и его невысокая стоимость, которая сравнима с более простыми и медленными устройствами, собранными на модульном оборудовании.

В ТД УЭТ вы можете купить продукцию собственного производства:

Для заказа свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: +7 (343) 228-18-62 или оставьте заявку по e-mail: sale@uralenergotel.ru

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси