2021-04-16 14:20:48

Счётчики Binom по низким ценам!

Уважаемые клиенты!

В ТД УЭТ вы можете купить счетчики Binom по низким ценам. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Наши менеджеры всегда готовы помочь в подборе товара. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.

Доставка счетчиков осуществляется со склада в Санкт-Петербурге во все города России.

У нас представлен широкий ассортимент счетчиков Алгоритм:

BINOM3 объединяет качества нескольких традиционных устройств одновременно: 

  1. Счетчик электроэнергии
  2. Анализатор показателей качества электроэнергии
  3. Измерительный преобразователь
  4. Регистратор аварийных событий с осциллографом
  5. Контроллер телемеханики
  6. АРМ специалиста-энергетика на уровне присоединения распределительного устройства.

ТД УЭТ является официальным дилером компании «Алгоритм» в Екатеринбурге.  ЗАО «Алгоритм» - производитель счётчиков Binom3, инженерная компания, основанная в 2011 году, для разработки и продвижения новых технических решений по автоматизации объектов электроэнергетики, нефтегазового комплекса, энергохозяйств промышленных предприятий, железнодорожного и электрического транспорта. Главными продуктами компании являются комплексные решения, объединяющие в себе оборудование и программное обеспечение, предназначенные для решения задач оперативно-технологического управления, коммерческого и технического учета электроэнергии, мониторинга и контроля качества электроэнергии, регистрации аварийных событий, осциллографирования переходных процессов-многофункциональные счётчики Binom3.

Мы предлагаем лучшие условия для закупа!

  • Официальный дилер завода
  • Отслеживание заказов на сайте
  • Сервис и гарантия производителя
  • Доставка по всей территории России
  • Помощь в подборе оборудования

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru 
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси