2021-06-25 14:22:21

Расширение линейки насосов CNP

ТД УЭТ расширяет ассортимент насосов CNP! Мы являемся официальным дилером компании "CNP". У нас представлен широкий ассортимент насосов, предназначенные для систем водоснабжения, водоочистки, водоотведения, отопления в производственных и непроизводственных сферах.

Компания CNP является ведущим производителем в данной индустрии, с большой номенклатурой насосного оборудования, крупносерийным производством и налаженным сбытом продукции в мире. По объему выпускаемой продукции и качеству компания занимает первое место на внутреннем рынке Китая.

У нас на сайте вы можете купить насосы для воды CNP различного назначения:

Доставка насосов напрямую со склада в Москве. Для заказа и уточнения скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Цены на насосы CNP актуальны. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены. О наличие скидок на насосы CNP узнавайте у наших менеджеров. 

Поставка осуществляется в любой город России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д. 

Наши преимущества:

  • Гарантия на все товары
  • Конкурентные цены
  • Техническая поддержка
  • Доставка по всей территории России и Казахстану

Запросы на поставку оборудования принимаем по e-mail: sale@uralenergotel.ru
По любым вопросам можете связаться с менеджером по тел.:+7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси