2022-07-28 09:24:28

Компактные отечественные реле по низкой цене

Мы постоянно расширяем и пополняем ассортимент. На этой неделе был заключен договор с компанией DigiTOP.

Торговый дом УЭТ является официальны партнером DigiTOP по поставке реле, амперметров, вольтметров.

У нас вы можете приобрести продукцию DigiTOP по низким ценам:

Немного из истории компании DigiTOP

Идея создания собственной марки электрооборудования пришла в начале 2000-х. Тогда один из будущих основателей задался принципиальной целью найти отечественный продукт хорошего качества по доступной цене.

После долгих поисков он встретил другого, который сказал: «Не можешь найти – сделай сам, – и добавил – я знаю как». Так, в 2007 году была основана компания ООО «Энергохит». 

Поначалу ее ассортимент насчитывал всего лишь пару линеек реле напряжения, но к настоящему времени компания уже производит почти все виды цифрового низковольтного оборудования: от терморегуляторов, реле напряжения, программируемых реле времени до измерительных приборов, таких как цифровые вольтметры, амперметры, термометры.

Сегодня марка DigiTOP получила широкую известность уже далеко за пределами Украины, она активно продается в Восточной Европе, Турции, России, Казахстане и других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Как небольшой фирме, созданной парой энтузиастов, удалось превратиться в компанию, насчитывающую более 1000 бизнес-партнеров в 10-ти странах? В самой основе создания бренда DigiTOP лежала потребность обычного человека в качественном продукте, и мы никогда не отступали от принципа «делай, как для себя».

По-настоящему хороший продукт складывается из многих составляющих: качественные материалы и комплектующие, высокая квалификация специалистов, собственные технические разработки, своевременное воплощение инноваций в продукте и пристальное внимание к мелочам.

Каждый из специалистов на каждом этапе создания продукта четко осознает свою ответственность за то, что получится в итоге, – такова корпоративная этика Компании. И последняя составляющая успеха: это умение слышать потребителя и партнера.

DigiTOP стал тем, кому доверяют, именно потому что вовремя осознал важность обратной связи.

Доставка и гарантия в ТД УЭТ

Торговый дом УЭТ представляет возможности доставки не только по России, но и в страны Таможенного Союза — Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения!

Поставим товар в любой город или населенный пункт с получением в пункте назначения без дополнительных процедур. Также мы готовы рассмотреть поставки в другие страны ближнего зарубежья.

Для стран Таможенного союза мы готовим комплект для провоза груза через границу и прохождения таможни, в зависимости от страны получателя: договор поставки, УПД, CMR-накладная, инвойс, счет-фактура.

Мы сотрудничаем с ТК Деловые линии и DPD. В удалённые регионы возможна доставка специализированными ТК. Доставка в страны Таможенного союза — ТК DPD.

Ваш груз всегда застрахован! Груз безопасно упакован: при необходимости в паллетный борт, жесткую упаковку (деревянная обрешетка), воздушно-пузырьковая плёнка.

Гарантийный срок на оборудование, купленное в ТД УЭТ, соответствует гарантийным срокам, предоставляемым на этот тип товара Поставщиком или производителем.

 

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru 
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси