2021-05-14 16:01:40

ТД УЭТ поставил оборудование в ОЭЗ «Дубна»

ТД УЭТ выполнил поставку оборудования в ОЭЗ «Дубна»

«Дубна» — особая экономическая зона технико-внедренческого типа. Расположена в границах городского округа Дубна Московской области в 110 км севернее Москвы, в 90 км от аэропорта «Шереметьево». Связана с Москвой железной дорогой и федеральной автодорогой А-104 «Дмитровское шоссе». Площадь территории — 279 га. Является крупнейшей по количеству компаний-резидентов особой экономической зоной в Российской Федерации

Особая экономическая зона Дубна доказала свою эффективность, став одной из «точек роста» не только в Подмосковье, но и во всей Российской Федерации.

Сегодня ОЭЗ «Дубна» лидирует по числу резидентов, а условия, которые созданы для компаний, признаются одними из лучших в стране.

Для обеспечения потребностей объектов Особой экономической зоны «Дубна» и прилегающей территории на левобережном участке ОЭЗ "Дубна" построен питающий центр ПС «Российский центр программирования» 110 кВ мощностью 50 МВт. Именно для этой станции и была выполнена поставка оборудования.

ТД УЭТ - единый поставщик

В нашем сайте представлено оборудование более 30 лидеров индустрии, поэтому вы можете закупить всё, что вам требуется, в одном месте.

Мы выполняем комплексные поставки при строительстве объектов.

Вы можете воспользоваться услугой Комплексные поставки и купить оборудование по вашей спецификации в нашем ТД УЭТ от разных производителей одной закупкой с доставкой прямо на объект. Мы поставляем как типовую продукцию, так и индивидуально изготовленные изделия по вашему проекту.

Наши технические специалисты проконсультируют вас, какое оборудование лучше вам подойдёт с учётом требуемых характеристик, подберут замены для оборудования снятого с производства.

У нас вы купите оборудование по ценам заводов-производителей или ниже. С гарантийными и пост гарантийным официальным сервисом. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

В ТД УЭТ вы можете приобрести оборудования для различных целей:

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru 
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси