2022-04-27 11:37:48

С Днем энергетика!

ДОГОВОР № УЭТ___________

ПОСТАВКИ ПРОДУКЦИИ

г. Екатеринбург                                                                                                           «­­__» _______ 2021 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом УЭТ», именуемое в дальнейшем ПОСТАВЩИК, в лице Генерального директора Федосеевой Марины Николаевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и                           , именуемое в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ, в лице Директора                             , действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем: 

 1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

  1. ПОСТАВЩИК, обязуется передать продукцию ПОКУПАТЕЛЮ, в соответствии с условиями настоящего договора, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется принять и оплатить эту продукцию.
  2. Наименование, количество, цена продукции определяется в соответствии со спецификацией или счетом, прилагаемой к договору и являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
  3. Сумма договора равна сумме всех спецификаций или счетов. 

2.УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ   

  1. Срок поставки продукции определяется сторонами в спецификации или в счете.
  2. Право собственности на поставленную продукцию, а также риск случайной гибели и /или порчи переходит к ПОКУПАТЕЛЮ с момента фактической передачи продукции ПОКУПАТЕЛЮ на складе ПОСТАВЩИКА и утверждения (подписания) ПОКУПАТЕЛЕМ соответствующих накладных.
  3. При передаче продукции транспортной организации право собственности на поставленную продукцию переходит к ПОКУПАТЕЛЮ с момента передачи продукции от поставщика к первому перевозчику.

3.ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

  1. Условия оплаты продукции по данному договору оговариваются в спецификации или в счете.
  2. Оплата продукции производится в безналичном порядке платежными поручениями на расчетный счет ПОСТАВЩИКА (п.10 Договора)
  3. Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет ПОСТАВЩИКА.

4.КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОСТАВЩИКА

4.1. Качество продукции должно соответствовать действующим стандартам Российской Федерации на данные виды продукции, действующим стандартам страны производителя продукции и техническим условиям предприятия-изготовителя продукции.

4.2. ПОСТАВЩИК гарантирует ПОКУПАТЕЛЮ качество поставляемой продукции в соответствии с сертификатом качества предприятия-изготовителя и устанавливает Гарантийный срок, определяемый предприятием-изготовителем. Вся продукция снабжена соответствующими сертификатами и/или другими документами на русском языке, надлежащим образом подтверждающими качество и/или безопасность продукции.

4.3. Претензии по недостаче должны быть заявлены не позднее 2х дней с момента поставки. Претензии по поставке некачественной или некомплектной Продукции принимаются в течение 30 дней с момента поставки. Срок рассмотрения претензий – 15 дней. 

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

           5.1. За неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств по настоящему Договору Стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.           

          5.2. В случае нарушения ПОКУПАТЕЛЕМ срока оплаты поставленной Продукции ПОСТАВЩИК вправе потребовать уплаты пени в размере 0,05% от стоимости Продукции за каждый просроченный день, но не более 10% от стоимости неоплаченной в срок Продукции. 

          5.3. В случае нарушения ПОСТАВЩИКОМ срока поставки Продукции ПОКУПАТЕЛЬ вправе потребовать уплаты пени в размере 0,05% от стоимости Продукции за каждый день просрочки, но не более 10% от стоимости Продукции.

          5.4. Споры, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, стороны будут стремиться разрешать путем ведения переговоров.

При не достижении взаимоприемлемого решения стороны передают спорный вопрос на разрешение в Арбитражный суд по месту нахождения истца.

6. РИСКИ

           6.1. Риск случайной гибели или случайного повреждения Оборудования переходят от Поставщика к Покупателю с момента передачи Оборудования Поставщиком Покупателю и подписания соответствующих сопроводительных документов. 

           6.2. В случае передачи Оборудования транспортной организации риск случайной гибели или случайного повреждения Оборудования переходят от Поставщика к Покупателю с момента предоставления Оборудования транспортной организации.   

7.ФОРС-МАЖОР

7.1. Сторона освобождается от ответственности за полное или частичное невыполнение обязательств по Договору при наступлении обстоятельств непреодолимой силы, вследствие которых невозможно полное или частичное исполнение любой из сторон обязательств по Договору, а именно пожара, стихийных бедствий, войны, внутренней экономической ситуацией в стране и т.д.(далее Форс-мажор) сроки исполнения сторонами их обязанностей по договору отодвигаются, соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства. Сторона, для которой наступили вышеуказанные обстоятельства, должна в течение 5 (пять) дней любым возможным способом (письменно, через электронную почту, факсом) уведомить об этом вторую сторону, при условии, что обстоятельства Форс-мажора непосредственно повлияли на выполнение обязательств по Договору.

7.2. Если невозможность полного или частичного исполнения Сторонами обязательств по Договору в связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы будет существовать свыше 50 (пятидесяти) календарных дней, то Стороны вправе расторгнуть Договор. В этом случае Стороны обязуются произвести окончательный взаиморасчет в течение 10 (десяти) календарных дней с момента расторжения Договора по вышеуказанным обстоятельствам.

8.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1.В целях оперативного обмена документами стороны договорились о возможности использования в качестве официальных документы, переданные посредством электронной связи (факс, электронная почта и т.п.) путем составления единого документа, подписанного полномочными представителями сторон, с последующим обменом сторонами оригиналами этих документов в течение 30 дней.

Настоящий Договор, приложения к нему, переписка между Сторонами и иные необходимые документы могут направляться посредством электронной связи (факс, электронная почта и т. п.) с последующим обязательным предоставлением подлинных документов. При отправке подлинников документов по почте отправляющая сторона в течение суток с момента отправки документов обязана предоставить другой стороне электронные копии отправленных документов и почтовую квитанцию, подтверждающую отправку. До получения подлинных документов, в том числе настоящего Договора, юридическую силу имеет электронная копия соответствующего документа. В случае возникновения спора по поводу достоверности сведений, переданных посредством электронных каналов связи, бремя доказательства соответствующих фактов и достоверности подписи возлагается на сторону, прибегнувшую к электронной и факсимильной связи.

8.2. Условия настоящего договора имеют обязательную одинаковую силу для сторон и могут быть изменены только по взаимному согласию сторон с обязательным составлением письменного документа.

8.3. Ни одна из сторон не вправе передавать свои права по настоящему договору третьей стороне без письменного согласия другой стороны

8.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

8.5.В случае изменения юридического адреса или обслуживающего банка, стороны договора обязаны в течение 10 дней уведомить об этом друг друга.

8.6. Подписывая настоящий договор, Покупатель выражает свое согласие, что в случае своего ненадлежащего исполнения настоящего договора, Поставщик вправе опубликовать на своем официальном сайте www.uralenergotel.ru информацию о включении Покупателя в списки недобросовестно исполняющего свои обязанности, своевременно не оплачивающего поставленную продукцию в срок, установленный договором и т.п., при этом стороны заявляют, что данная информация  не является конфиденциальной, не составляет коммерческую тайну, а также Покупатель подтверждает, что размещение такой информации не нанесет ему никаких убытков в том числе упущенной выгоды.

Указанное согласие действительно с момента подписания настоящего договора и сроком действия договора не ограничено.

8.7. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения обязательств сторонами на срок до 31 декабря 2022 г. В случае, если за 30 (Тридцать) дней до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его расторжении, срок его действия продлевается на каждый последующий год.

10.АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

«ПОСТАВЩИК»

ООО «ТД УЭТ»

«ПОКУПАТЕЛЬ»
Юридический адрес

Россия, 620078, город Екатеринбург,

Ул. Малышева, 164 (офис 214)

 
Почтовый адрес

Россия, 620078, город Екатеринбург,

Ул. Малышева, 164 (офис 214)

 
ИНН6670497540 
КПП667001001 
Расчетный счет40702810104000037455 
БанкУральский филиал АО «Райффайзенбанк» г. Екатеринбург 
Корреспондентский счет30101810100000000906 
БИК046577906 
Тел/факс+7 (343) 228-18-62 
E.Mailsale@uralenergotel.ru 

 ПОСТАВЩИК:

Федосеева М.Н.

 

_______________________  

м.п.

 

 ПОКУПАТЕЛЬ:

 

_______________________

м.п.

     

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси