2021-09-24 14:35:10

Вентиляционные фильтры в ТД УЭТ

Уважаемые клиенты! Торговый дом УЭТ расширяет номенклатуру. Теперь вы можете купить фильтры для вентиляции любых размеров в ТД УЭТ!

У нас представлены вентиляционные фильтры производства "ГК МАС" и "Воздушные Фильтры".

Вентиляционные фильтры «МАС»

В 2011 году Группой компании «МАС» было открыто производство фильтров для вентиляции и систем кондиционирования воздуха, под торговой маркой "Вентфильтр". На сегодняшний день производственные мощности позволяют изготавливать практически весь спектр воздушных фильтров. Производимые вентиляционные фильтры не уступают по качеству лучшим образцам от ведущих мировых производителей. Тщательный подход к подбору сырья, постоянное совершенствование технологических процессов и строгий контроль за выпускаемой продукции на соответствие ГОСТу. Всё это позволяет на выходе иметь превосходные по характеристикам фильтрующие элементы, которыми мы по праву гордимся. 

Стандартный срок изготовления составляет 5 - 7 рабочих дней и 1 - 2 дня требуется на логистику, в случае доставки на объект клиента. 

Вентиляционные фильтры «Воздушные фильтры»

Группа компаний под брендом «Воздушные фильтры» существует на рынке фильтров для систем вентиляции с 2002 года. Являемся одним из лидеров в своей отрасли и завоевали твердые позиции на климатическом рынке. Компания уверенными темпами, расширяя географию своей деятельности, специализируется на производстве и поставке фильтров для систем вентиляции и кондиционирования, аспирации и жидкостной фильтрации. Качество продукции гарантируется системой входного и выходного контроля. Вся продукция (HEPA фильтры, мешочные фильтры, рукавные фильтры, картриджные фильтры, патронные фильтры, карманные фильтры, компактные фильтры, кассетные фильтры, угольные фильтры) производится по ТУ и ГОСТам, производство сертифицировано по ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

В ТД УЭТ представлен широкий ассортимент фильтров:

  • фильтры для фанкойлов
  • воздушные фильтры
  • карманные фильтры
  • кассетные фильтры
  • воздушные компактные фильтры
  • панельные фильтры
  • воздушные высокоэффективные фильтры

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси