2022-10-25 10:06:47

Российский производитель шаровых кранов в ТД УЭТ!

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры. Являясь производителем полного цикла, компания LD поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке – часть продукции экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. Также компания LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию.

С прошлого года завод ввёл новую номенклатуру на экспорт в Европу – шаровой кран для подземной установки – и получил сертификат Euroheat&Power.

Компания LD активно планирует экспорт трёхэксцентриковых дисковых затворов и на перспективу их сертификацию, соответственно. Кроме того, перспективами компании являются поставка латунных кранов, вывод на иностранные рынки новых продуктов.

Сейчас шаровой кран под маркой LD Pride отвечает всем современным требованиям и стандартам трубопроводной арматуры. Полный цикл производства и свой литейный цех позволяют не зависеть от комплектующих поставщиков и на 100% контролировать качество на всех этапах производства. Продукция LD заслужила доверие у монтажников, строителей, теплоснабжающих и газораспределительных организаций.

Особенности и преимущества шаровых кранов LD

  • Качество. Полный цикл производства с системой многоуровневого контроля.
  • Гарантия 10 лет. Одна из самых больших на рынке трубопроводной арматуры.
  • Доступность. Продукцию можно приобрести в каждом регионе России и за рубежом.
  • Ценовая политика – соотношение цены, качества и услуг, возможно, лучшее на рынке
  • Лидерство. Передовые инженерные решения, запатентованные на международном уровне.
  • Надежность. Подтверждена международными сертификатами ISO 9001:2015, PED (2014/68/EU), EN488:2015.
  • Гибкость. Гибкие сроки производства и индивидуальная система скидок.
  • Глобальное мышление. Развитие экспорта – приоритет компании.

Торговый дом УЭТ является официальным дилером "LD"!

В ТД УЭТ вы можете купить шаровые краны LD по низким ценам.

Представленное разнообразие шаровых кранов у нас в каталоге позволяет успешно решить практически любую инженерную задачу. Кран шаровой LD может быть газовым либо универсальным. Кроме того, модели имеют разный диаметр сечения, разное максимальное рабочее давление и ряд других параметров, которые следует учитывать при выборе запорной арматуры.

Строго выдерживая стандарты качества и безопасности на шаровые краны LD, что гарантирует соответствие реальных характеристик указанным в паспорте показателям. Каждый шаровой кран LD выполнен из высококачественных марок стали (Ст. 20, 12Х18Н10Т, 09Г2С - краны LD Energy). Применение цельносварной технологии производства, уже давно взятой европейскими производителями на вооружение, гарантирует прочность изделия, устойчивость к перепадам давления в трубопроводе. Качественный шаровой кран можно распознать по поверхности самого шара – она должна быть идеально гладкой, без наплывов и сколов, ведь только в этом случае обеспечивается полная герметичность. Кроме того, от недорогих китайских изделий кран шаровой LD отличает вес, благодаря использованию стали вместо дешевых сплавов и полимерных соединений.

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси