2022-11-07 09:30:52

Тепловычислители, теплосчетчики и водосчетчики в ТД УЭТ!

Торговый дом УЭТ расширяет ассортимент поставляемой продукции. Теперь у нас вы можете купить оборудование для учета тепловой энергии воды и пара! Продукция представлена компанией ЛОГИКА, которая производит измерители, счетчики более 20 лет. ЛОГИКА разрабатывает и постоянно совершенствует системы учёта различных сред и электроэнергии для решения задач любой сложности. Постоянно растут объемы собственного производства измерительных приборов с использованием современных технологий монтажа, автоматизированных линий и новейшего испытательного оборудования.

Каталог продукции ЛОГИКА

Универсальные и автономные тепловычислители, корректоры расхода природного и технических газов, сумматоры электрической энергии и мощности, теплосчетчики и измерительные комплексы учета природного газа.

КУПИТЬ ТЕПЛОCЧЁТЧИКИ ЛОГИКА

Теплоносители в открытых и закрытых водяных системах теплоснабжения на объектах ЖКХ и промышленных предприятий.

  • СПТ940-ПРЭМ предназначены для измерения количества тепловой энергии, расхода, объема, массы, температуры и давления воды в системах тепло- и водоснабжения. Подходят для установки на небольших объектах с тепловой нагрузкой до 0,2 Гкал/ч, но сфера их применения не ограничена объектами с малым энергопотреблением.
  • ЛОГИКА 1941 - позволяет обслуживать один теплообменный контур, содержащий до трех трубопроводов (водяные системы).
  • ЛОГИКА 1943 - позволяет обслуживать два теплообменный контура, содержащих до шести трубопроводов.
  • ЛОГИКА 6961 - рассчитан на обслуживание шести теплообменных контуров, содержащих двенадцать трубопроводов.
  • ЛОГИКА 7961 - рассчитан на обслуживание шести теплообменных контуров, содержащих двенадцать трубопроводов.
  • ЛОГИКА 8941 - рассчитан на обслуживание одного теплообменного контура с тремя трубопроводами, на которых могут быть установлены три преобразователя расхода и два преобразователя температуры.
  • ЛОГИКА 8943 - рассчитан на обслуживание двух теплообменных контуров по три трубопровода в каждом, на которых могут быть установлены три преобразователя расхода и два преобразователя температуры и два преобразователя давления.
  • ЛОГИКА 8961 - рассчитаны на обслуживание шести теплообменных контуров, содержащих двенадцать трубопроводов.
  • ЛОГИКА 9943 - рассчитан на обслуживание двух теплообменных контуров по три трубопровода в каждом, на которых могут быть установлены три преобразователя расхода и два преобразователя температуры и два преобразователя давления.

КУПИТЬ ТЕПЛОВЫЧИСЛИТЕЛИ ЛОГИКА

Тепловычислители СПТ предназначены для измерения электрических сигналов, соответствующих параметрам теплоносителя, с последующим расчетом тепловой энергии и количества теплоносителя а также для автоматизации учета теплопотребления в открытых и закрытых системах.

Основные функции:

  • Поддержка двенадцати схем учета.
  • Подключаемые датчики: три преобразователя расхода с числоимпульсным выходом частотой до 1000 Гц и два преобразователя температуры с характеристикой 100П.
  • Возможность питания преобразователей расхода, непосредственно от тепловычислителя.
  • Архивирование.
  • Выбор алгоритмов обработки нештатных ситуаций.
  • Последовательный RS232-совместимый и оптический IEC1107 коммуникационные порты.
  • Высокая, до 19200 бит/с, скорость обмена с внешними устройствами.
  • Работа с телефонными и GSM модемами.
  • Специальный дискретный вход для регистрации внешнего события, например, для контроля наличия питания датчиков.
  • Емкий двухстрочный дисплей, простой и удобный интерфейс пользователя, наглядные процедуры просмотра архивов.

КУПИТЬ СУММАТОРЫ - УЧЕТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЛОГИКА

Cумматор СПЕ 542 является средством измерений, обеспечивающим взаимные расчеты между потребителями и поставщиками электрической энергии.

Сумматор ориентирован на работу как с электронными и индукционными опорными счетчиками электрической энергии, снабженными устройствами преобразования измеренного значения энергии в числоимпульсный сигнал (датчиками импульсов), так и с микропроцессорными счетчиками, имеющими цифровой интерфейс RS-485. Интегрированные функциональные возможности сумматора обеспечивают комплексное решение широкого круга задач:

  • многотарифный учет потребления и отпуска электрической энергии и мощности;
  • многозонный контроль максимумов энергопотребления и управление нагрузками;
  • организация систем диспетчеризации распределения электрической энергии.

Адаптер АДС84 предназначен для автоматизированного учета (коммерческого и технического) электрической энергии и мощности на промышленных предприятиях и предприятиях энергетики совместно с сумматором СПЕ542. Адаптер ориентирован на работу с электронными и индукционными опорными счетчиками электрической энергии, снабженными устройствами преобразования измеренного значения энергии в числоимпульсный сигнал (датчиками импульсов). Адаптер осуществляет подсчет количества поступающих на его входы импульсов и в виде цифрового кода передает на сумматор СПЕ542 по команде последнего.

КУПИТЬ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ РАСХОДА ЛОГИКА

Преобразователи расхода ЛГК410 предназначены для измерения объемного расхода и объема жидкостей с удельной электропроводностью от 10-3 до 10 См/м, избыточным давлением до 1,6 МПа и температурой от 0 до 150 °C не агрессивных по отношению к фторопласту Ф4 и стали Х18Н10Т.
Преобразователи расхода имеют модификации, отличающиеся условным диаметром DN, верхним пределом измерений расхода Qmax, уровнем точности измерений (класс I или II) и наличием дисплея. Код модификации преобразователя приводится в его обозначении.

КУПИТЬ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ЛОГИКА

Компания предлагает следующие виды измерительных комплексов:

  • ЛОГИКА 1761 - комплект из корректора СПГ761., СПГ761.2, преобразователей расхода (метод переменного перепада давления), давления, разности давлений и температуры.
  • ЛОГИКА 6761 - комплект из корректора СПГ761.2 (СПГ761.1), преобразователей расхода, давления, разности давлений и температуры.
  • ЛОГИКА 6762 - комплект из корректора СПГ762.2 (СПГ762.1), преобразователей расхода вихревых или тахометрических, давления, разности давлений и температуры.
  • ЛОГИКА 7742 - комплект из корректора СПГ742, преобразователей расхода, давления, разности давлений и температуры.

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси