2021-11-03 11:07:34

Более 3000 моделей насосов CNP в ТД УЭТ!

ТД УЭТ стал официальным дилером компании "CNP". Теперь мы работаем напрямую!

Торговый дом УЭТ рад объявить, что стал официальным дилером компании CNP, которая в свою очередь является лучшей по производству насосного оборудования на внутреннем рынке Китая. Агрегаты компании CNP сделаны из качественных материалов и отличаются высокими техническими характеристиками. Сегодня на примере насосов CNP мы разберем несколько видов насосов и чем они отличаются.

Прежде чем перейти к тонкостям дадим четкое определение водяному насосу. Насос – это гидравлическая машина, работа которой направлена на то, чтобы перемещать жидкости под напором.

Также промышленные насосы различаются по ряду технических характеристик:

  • Коэффициент полезного действия
  • Давление и напор;
  • Объем жидкости, перемещаемый в единицу времени;
  • Потребляемая мощность.

Выделяют несколько видов водяных насосов:

Циркуляционные насосы CNP

Предназначаются для закрытых систем горячего или холодного водоснабжения и отопления. Такие насосы помогают поддерживать температуру воды на одном уровне.

Уникальность насосов CNP серии TD выражается в картриджном исполнении торцевых уплотнений, что обеспечивает легкое техническое обслуживание и значительно облегчает использование агрегата. В линейку насосов серии TD входят насосы мощностью от 1,1 кВт до 200 кВт и напором от 9 м до 83 м. 

Дренажные насосы CNP

Предназначены для откачки слабозагрязненной воды из подвалов, котлованов, бассейнов и других емкостей.

Серия незасоряемых самовсасывающих электронасосов SP характеризуется оптимальными гидравлическими параметрами и использованием качественных долговечных материалов.

Фекальные насосы CNP

Такие насосы предназначены для перекачивания вязких жидкостей с взвешенными крупными частицами. В зависимости от области применения, принципа работы и способа установки используются различные типы конструкций.

Насосы CNP оснащены оптимизированной гидравлической частью и системой защит, что делает их более эффективными и долговечными. Они совмещают в себе высокий уровень безопасности и работоспособность в самых неблагоприятных условиях.

Центробежные насосы CNP

Одни из наиболее распространенных машин промышленности
Насос создает поток или повышает давление жидкости, за счет чего производится её перекачка из одного пункта к другому. 

Насосы серии CDLF комплектуются картриджными торцевыми уплотнениями, что позволяет производить техническое обслуживание без особых трудностей

Насосы CNP решат инженерные задачи любой сложности, так как обладают рядом особенностей и преимуществ:

  • Все модели насосов изготовлены методом штамповки и сварки из нержавеющей стали;
  • Насосы обладают быстрым самовсасыванием, высоким напором и большой пропускной способностью;
  • Благодаря привлекательной ценовой политике насосы CNP абсолютно доступны к покупке и составляют конкуренцию более дорогим аналогам;
  • Ежедневное обслуживание можно выполнять оперативно при помощи обычных инструментов, что сэкономит время и силы.

На нашем сайте вы можете подробнее ознакомиться с ассортиментом и приобрести товар по выгодной для Вас стоимости. 

Предоставляем лучшие цены, точные строки поставки, осуществляем подбор и замену оборудования.

Доставка насосов напрямую со склада в Москве. Для заказа и уточнения скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. 

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси