2022-02-10 13:29:47

Безопасность вашего дома - реле контроля МЕАНДР!

Представляем вашему вниманию полный каталог электротехнической продукции «Меандр» по выгодным ценам с гарантией производителя. В нашем интернет-магазине только официальные поставки оригинальной автоматики «Меандр». Под брендом «Меандр» производится широкий ассортимент электрики с оптимальным соотношением цена-качество. Именно поэтому автоматика «Меандр» пользуется популярностью у профессионалов.

Краткий перечень выпускаемых изделий:

Последние новинки!

1. Готовятся к выпуску контакторы модульные КМ-11, КМ-12, КМ-13.

Контакторы предназначены для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления дистанционного включения нагрузки путём подачи управляющего напряжения на вход контактора. Благодаря применению бистабильного реле в качестве силового контакта, устройства потребляют меньшее количество электроэнергии по сравнению с обычными электромагнитными контакторами, а также имеют меньшую громкость переключения и не гудят в процессе работы.

  • КМ-11 – аналог обычного однополюсного электромагнитного контактора.
  • КМ-12 – позволяет настроить задержку отключения при пропадании управляющего напряжения, что позволяет не отключать нагрузку при кратковременных пропаданиях или просадках сетевого напряжения в связи с пуском тяжелых нагрузок.
  • КМ-13 – позволяет настроить задержку включения контактора при подаче управляющего питания. Например, для разнесения во времени пуска емкостных нагрузок с целью снижения значения пускового тока.
    Все контакторы имеют возможность коммутации тока до 63А (АС1) или до 25А (АС3). Имеется индикация состояния выхода. Корпус шириной 18мм (одномодульный).

2. Готовится к выпуску устройство защиты от дугового пробоя или опасного искрения в электропроводке УЗДП-63М. Устройство предназначено для отключения оборудования (потребителей) при обнаружении опасного искрения в электропроводке или дугового пробоя, а так же, при опасном повышении сетевого напряжения в однофазных сетях.

ТД УЭТ является официальным дилером компании «Меандр» в Екатеринбурге. Все поставки реле осуществляются напрямую со склада в Санкт-Петербурге. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: реле напряжения Меандр.

У нас представлен широкий ассортимент РКН - Реле контроля напряжения, предназначенное для защиты электрооборудования от работы на пониженном или  повышенном напряжении из-за неполадок в сети. Питание реле осуществляется от контролируемого напряжения, отдельного напряжения питания не требуется.:

Реле контроля напряжения, разработанные и производимые компанией МЕАНДР, служат для своевременного отключения оборудования при снижении или повышении сетевого напряжения в однофазных сетях. Реле контроля тока МЕАНДР применяются в схемах релейной защиты и автоматики в качестве устройств, реагирующих на превышение допустимого тока. Реле МЕАНДР для трехфазных сетей могут также контролировать порядок чередования, обрыва и «слипания» фаз.

Многофункциональные реле контроля серии УЗМ, оснащенные дополнительными функциями, способны защищать подключенное к ним оборудование (в квартире, офисе и пр.) еще и от разрушающего воздействия импульсных скачков напряжения, вызванных срабатыванием близкорасположенных и подключенных к этой же сети электродвигателей, магнитных пускателей или электромагнитов, тем самым предотвращая выход оборудования из строя и возможное возгорание с последующим пожаром. Некоторые новейшие многофункциональные устройства защиты, производимые компанией МЕАНДР, оборудованы цифровым измерителем напряжения, тока и мощности, имеют энергонезависимую память событий.

Заявки на продукцию Меандр принимаются по по e-mail: sale@uralenergotel.ru, через корзину интернет-магазина
или по телефону +7 (343) 228-18-62.

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси