2022-11-15 10:20:20

Популярные УЗИП РИФ в ТД УЭТ

Торговый дом УЭТ является официальным дилеров компании "Стример" по поставке УЗИП РИФ.

Доставка осуществляется напрямую со склада во все города России. Для заказа и уточнения скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Цены на устройства защиты от перенапряжения Стример актуальны. Поставка УЗИП Стример осуществляется в любой город России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.

АО «НПО «Стример» известен на рынке молниезащиты с 1996 года и на текущий момент является лидером по внедрению устройств молниезащиты ВЛ 6 — 35 кВ в России. Компания имеет представительства в 4 странах мира (Швейцария, Китай, Индонезия, Эквадор), а разрядники Стримера защищают ВЛ в 25 странах. С 2013 года АО «НПО «Стример» активно выходит на рынок Китая – был открыт офис в Пекине, оформлены партнерские отношения с ведущими поставщиками энергетической продукции, основаны совместные предприятия. Для этого рынка была создана специальная продуктовая линейка.

На текущий момент в АО «НПО «Стример» сформировалась команда исследователей и разработчиков, обладающая уникальными компетенциями в области внешней молниезащиты.

Расширение продуктовой линейки АО «НПО «Стример» в сторону внутренней молниезащиты стало закономерным этапом развития компании. Создание новых продуктов для защиты
низковольтных сетей отвечает, как потребностям рынка в организации комплексной молниезащиты объектов, таки возможностям компании предложить качественные устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) по конкурентоспособной цене. Продукция разрабатывается, собирается и проходит контроль качества на собственном производстве Стримера в Санкт-Петербурге, а комплектующие производятся на совместном предприятии в Китае. Рабочие элементы (варисторы и разрядники) проходят 100% входной контроль.
Осуществляется проверка электрических характеристик всей отпускаемой продукции.

При разработке и изготовлении УЗИП в полной мере используются имеющиеся у АО «НПО «Стример» научно-технические наработки и опыт нормативно-методического сопровождения, испытательные установки, производственные мощности. Такой подход позволяет обеспечить высокое качество и гарантировать доступную стоимость технических решений по защите от импульсных перенапряжений.

Мощные и чувствительные УЗИП серии РИФ-Э-I+II 255/25 с (3+0), РИФ-Э-I+II 255/25 с (3+1), РИФ-Э-II 275/20 с (3+0), РИФ-Э-II 275/20 с (3+1) и т.д. позволяют обеспечить комплексную защиту цепей 220/380 В, а УЗИП серии РИФ-И – информационных цепей в соответствии с требованиями национальных и международных стандартов по молниезащите (ТКП-336-2011, IEC 62305).

Преимуществом УЗИП Стример является использование технологии многозазорных разрядников для устройств I и I+II класса. Данная технология позволяет воспринимать мощные импульсы перенапряжения, а отсутствие токов утечки позволяет обеспечить надежность и стабильность характеристик УЗИП. Благодаря данной технологии устройства Стример являются полноценными аналогами УЗИП ведущих европейских производителей.

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси