2021-10-22 13:21:05

🔔 Новый производитель изоляторов в ТД УЭТ!

Уважаемые клиенты!

"Южноуральская изоляторная компания" - разрабатывает и серийно выпускает высоковольтные изоляторы с цельнолитой защитной оболочкой из кремнийорганической резины. А так же осуществляет комплектацию строящихся, реконструируемых электросетевых объектов напряжением от 0,4 до 750 кВ.

ТД УЭТ является официальным дилером компании «ЮИК» в Екатеринбурге. Поставим изоляторы напрямую со склада в города России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Тюмень, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Сургут, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Волгоград, Чита, Иркутск и т.д.

Купить изоляторы из наличия и под заказ по низким ценам! У нас на сайте представлен удобный поиск и подбор оборудования.

По материалу исполнения:

По способу крепления:

С полным ассортиментом вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: оборудование ВЛ ЮИК. Также вы можете воспользоваться боковым меню справа и выбрать необходимые для вас характеристики, либо подобрать аналогичные товары из наличия у нас на сайте.

Доставка осуществляется со склада в Южноуральске во все города России. Цена на изоляторы по запросу. Для заказа и уточнения дополнительных скидок отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные цены.

Электрические изоляторы

Как следует из названия, электрические изоляторы предназначены для того, чтобы изолировать токопроводящие элементы. Поэтому эти изделия изготавливаются из диэлектриков – материалов с низкой или нулевой токопроводящей способностью.

При выборе изоляторов учитываются следующие параметры:

  • Номинальное напряжение – это та величина, при которой изделие сможет работать в течение всего, заявленного производителем, ресурса.
  • Эксплуатационный ресурс, применительно к условиям использования – подразумевается, как долго прослужит изолятор и где его использовать.
  • Особенности применения – в зависимости от модификации, различается то, как изоляторы применяются, где они размещаются и т.д.

Из чего это сделано

Во многом перечисленные параметры зависят от материалов, которые были применены при изготовлении. В соответствии с производственными материалами различаются следующие модификации:

  • Фарфоровые – классическое исполнение изолятора. Изделие изготавливается из специального устойчивого к сколам фарфора. Поверх изделия наносится слой влагостойкой глазури. Преимущество изделий — это долговечность, а недостаток – большой вес.
  • Стеклянные – этот тип изоляторов изготавливается из каленного стекла, а потому, при меньшем весе, они надежнее и долговечнее фарфоровых аналогов. Впрочем, стеклянные изоляторы в основном применяются на высоковольтных воздушных линиях, где из стеклянных тарелок формируют специальные гирлянды.
  • Полимерные – легковесные изоляторы, рассчитанные на работу с меньшим напряжением, в сравнении с предыдущими модификациями.

Предлагаем лучшие условия для Вас!

Оставить заявку: sale@uralenergotel.ru.
По любым вопросам вы можете связаться с нами: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси