2021-06-22 14:50:40

Качественные воздуховоды по низким ценам в ТД УЭТ!

ТД УЭТ является официальным дилером компании «Силтон» по поставке гибких воздуховодов. 

Компания производит шланги и рукава из ПВХ, полиамидные и полиуретановые трубки, производит и продает воздуховоды из полимерных материалов (ПВХ, полиуретан), промышленную вентиляцию для очистки воздуха, хомуты и БРС для предприятий всех отраслей промышленности.

У нас вы можете приобрести гибких воздуховоды по низким ценам ценам:

Производство гибких воздуховодов налажено с 2011 году на базе ООО "Промышленные Воздуховоды", входящей в группу компаний "Силтон".

На данный момент компания изготавливает 13 видов воздуховодов, диаметрами от 30мм до 800мм. В ассортименте представлены температуростойкие воздуховоды, химическистойкие и абразивостойкие воздуховоды из разных материалов. В производстве используются материалы Российских и импортных производителей.

Абразивостойкие гибкие воздуховоды изготавливаются из полиуретана, который является, одним из самых стойких к износу, полимерным материалом.

Полиуретановые гибкие воздуховоды изготавливаются по полному циклу, от гранулы до готового изделия. Толщина стенки воздуховодов, от 0,5мм до 2мм.

Мы предлагаем лучшие условия для закупа!

  • Выгодные цены
  • Отслеживание заказов на сайте
  • Сервис и гарантия производителя
  • Доставка по всей территории России
  • Прямая поставка с завода

Для заказа отправьте запрос по e-mail: sale@uralenergotel.ru 
По любым вопросам вы можете связаться с менеджером: +7 (343) 228-18-62

Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Киргизии и Армении

Торговый дом УЭТ осуществляет доставку товаров по всей России и странам Таможенного Союза. Мы сотрудничаем с заводами напрямую, поэтому оборудование будет доставлено к вам в максимально быстрые сроки минуя транзитные склады. Клиенты в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой бесплатной доставки по городу или услугой самовывоза с нашего склада.

Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и DPD, в другие страны - DPD. Если у вас есть предпочтения по отправке груза другой транспортной компанией, пожалуйста предупредите об этом вашего менеджера. Вы можете воспользоваться услугой доставки как до терминала, так и по адресу, в том числе на строящиеся объекты.

Доставка по России

Доставка по Казахстану

Доставка по Беларуси